Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 23 июля для всех знаков зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня.

Овен: В этот день сильна потребность заглянуть в будущее. Что-то подсказывает вам, что вы еще не все предприняли для его улучшения, и это чистая правда. Тяга Овнов к прогрессу и обновлению жизни сейчас настолько сильна, что их творческий потенциал практически неисчерпаем. Даже если вы временно погружены в другие заботы, ваш ум продолжает напряженно работать, выдавая новые идеи или совершенствуя старые. Поддерживайте связи с единомышленниками, разделяющими ваши интересы, в том числе с родственниками. 

Телец: Вашей целеустремленности можно позавидовать, но лишь в том случае, если ее вектор направлен в нужную сторону. Избавляйтесь от стереотипного мышления везде, где это возможно. Это подходящий момент для преодоления привычных штампов в быту, на производстве, в личной жизни. Приучайте родителей держать связь с вами через скайп и электронную почту, брать с собой в отпуск или на дачу нетбук. Тельцам, делающим карьеру, просто необходимо засвидетельствовать перед начальством свой интерес к веяниям времени. 

Близнецы: Природное любопытство Близнецов сегодня направлено на все новое, свежее, неизведанное. Возможна острая тяга к новинкам моды, открытиям в науке, смелым прогрессивным начинаниям в социуме. Не исключено, что вас с удвоенной силой заинтересует астрология, парапсихология или другая малоисследованная на официальном уровне область знаний. Это прекрасный день для тесного общения с единомышленниками. Даже если ваша голова занята более приземленными вещами, мысленно вы будете пребывать с друзьями по интересам. 

Рак: Если вы уверены, что прекрасно можете обойтись без чужих советов и чужого опыта, то наверняка ошибаетесь. Свой промах вы поймете, оказавшись в непривычных обстоятельствах или в острой критической ситуации. В наилучшем положении сегодня находятся Раки, привыкшие ценить мнение друзей и присматриваться к оригинальным, не похожим на свое окружение людям. Именно они способны добиться невероятного (например, круто поменять свою профессию, цели, статус) и при этом не испытывать никаких серьезных проблем. 

Лев: Подобно большинству Львов, вы яркая и вполне самодостаточная личность. Но вы тоже нуждаетесь в друзьях, партнерах, близких людях, дружелюбно настроенной свите. Постарайтесь не бравировать своим одиночеством и самостоятельностью. Если накануне вы сбросили балласт ненужных отношений, не тяните время и быстрее заполняйте образовавшуюся пустоту вокруг себя. Этот день предоставляет вам неплохие шансы и для обретения новых единомышленников, и для возвращения старых. 

Дева: Привычная деятельность Дев сегодня протекает под лозунгом «долой рутину». Это прекрасный день для мероприятий, посвященных будущему (например, брифингов, проведения быстрых голосований, блиц-планирования), а также для экспериментов. Хорошо осуществлять любые меры, связанные с обновлением программного обеспечения, модернизацией оборудования, компьютеризацией служебных и производственных процессов. В устоявшийся рабочий коллектив могут влиться свежие силы (новые кадры, одаренная молодежь). 

Весы: Манеры Весов сегодня могут быть не лишены чудачеств, но в целом их поведение гармонично и хорошо сбалансированно. Может заиграть яркими красками творческая или интеллектуальная сторона вашей натуры. Покажите тем, кто еще плохо знает вас, что вы человек компанейский, любознательный, изобретательный. Это моментально повысит ваш рейтинг и увеличит шансы на успех. Если у вас есть дети, не мучайте их скучными нравоучениями, лучше вступите с ними в увлекательную игру или в дружелюбный равноправный диалог. 

Скорпион: Преодолейте свою приверженность правилам и стандартам. Найдите в своей жизни область, которая нуждается в переменах, и попытайтесь привести ее в соответствие с требованиями момента. Возможно, это будет ваш дом или офис. Эмоциональное состояние Скорпионов в этот день не отличается уравновешенностью, поэтому не выясняйте отношений и по возможности занимайтесь технической стороной дела. 

Стрелец: В этот день велика потребность Стрельцов в неформальном общении. Не исключено, что количество контактов вы предпочтете качеству. Это прекрасное время для общения на форумах и в чатах. Возможно, с вами будут активно делиться последними новостями близкие родственники. Звезды напоминают вам, что сейчас вы крайне уязвимы с эмоциональной точки зрения, а возможно, также с финансовой, бытовой или профессиональной. Не посвящайте случайных приятелей в свои проблемы, найдите для этого более надежного человека. 

Козерог: Природная склонность Козерогов к планированию и предвидению сегодня не встречает отклика у судьбы. События часто развиваются непредсказуемо, не подчиняясь вашей или чьей-либо логике. Следите за происходящим с интересом, но без фанатизма. Не жалейте о пропущенном моменте и не вините себя, если что-то не удалось. Этот день может подарить вам весьма необычные впечатления, но не сыграет важной роли в вашей биографии. Он подходит для разовых экспериментов, но не для внедрения новшеств на постоянной основе. 

Водолей: Сегодня Водолеи могут дать волю своей оригинальности, изобретательности, любознательности. Будьте собой, не пытайтесь изобразить из себя кого-то другого. Это лучший способ показать себя в выгодном свете. За подвернувшуюся неожиданную возможность хватайтесь обеими руками, так как завтра может быть уже поздно. Не исключено, что в поле вашего зрения вновь появится старый друг. Это может быть человек, искренне разделяющий ваши интеллектуальные интересы, поддерживающий ваши научные или политические взгляды. 
 

Рыбы: В эти сутки крайне важен дух коллективизма. Рыбы, оставшиеся без единомышленников, могут чувствовать себя не совсем уютно. Им будет труднее реализоваться в социальном плане, сложнее справляться с тайными страхами и хроническими заболеваниями. Компенсировать внешнюю зависимость от компании или рабочего коллектива вам поможет ваша внутренняя самобытность, которую вы выражаете, например, в творчестве или в быту. Если в ваши планы входит грандиозное новое начинание, отложите его на более подходящее время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев