Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 25 июня для всех знаков зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня.

Овен: В начале дня вы можете стать капризны и ленивы либо столкнуться с капризами окружающих. Воздержитесь от покупок, деньгами вы сегодня распоряжаетесь не слишком хорошо. Женщинам-Овнам не стоит торопиться с выбором косметики, одежды и аксессуаров. Для мужчин первая половина дня может ознаменоваться разногласиями с женщиной. Вторая половина суток подарит вам отличный стимул для нового начинания. Чтобы оно не дало трещину еще на старте, начните с тщательного планирования и предусмотрите возможные нестыковки. 

Телец: Утром вы легко решите насущные задачи и уладите небольшие противоречия. Возможно, вам придется пообщаться с родственниками или написать им письмо. В переписке придерживайтесь корректного и дипломатичного тона. Во второй половине дня придется отдать предпочтение стратегическим целям, связанным с браком, партнерством или с карьерой, профессией, статусом. Будьте готовы доказать свою компетентность и право занимать желанную должность. Наиболее суровая проверка ждет Тельцов, рожденных в апреле. 
 

Близнецы: Любые действия совершайте с оглядкой. Несоблюдение правил и инструкций не станет катастрофой, но может обойтись вам дороговато. Деньги лучше тратить только на необходимые мелочи: например, еду, оплату транспорта. Женщинам-Близнецам не стоит покупать одежду, белье и косметику. Вторая половина дня склоняет к физической или умственной активности, общению с друзьями, товарищами по учебе или путешествию. Если ваша инициатива натолкнулась на препятствие, соберитесь и преодолейте его, дальше будет легче. 

Рак: Утром с Раками может сыграть дурную шутку их собственная неуравновешенность. Возможны нервозность, суетливость, чрезмерная разговорчивость, отсутствие вкуса и меры. Помешать договориться с другим человеком вам может пустяковая причина: например, неудачное слово, легкое эстетическое разногласие, разность привычек. В этот день нежелательны финансовые операции. Не стоит искать новых друзей, выступать в роли посредника или консультанта. Не исключено временное отчуждение от родни или единомышленников. 

Лев: Утро может ознаменоваться для Львов бестолковой суетой, связанной с бумагами, поездками, поиском сведений. В спешке не исключены мелкие потери (денег, ключей, документов). Небольшие разногласия могут перерасти в принципиальный конфликт, а то и в настоящую холодную войну. Возможно отчуждение и разлука с родителями, друзьями, партнером по браку. И физическая, и психологическая дистанция преодолима, но не сейчас. Если кто-то хочет побыть один, оставьте его в покое и справляйтесь с делами самостоятельно. 

Дева: В начале дня не придавайте значения легким размолвкам, особенно с детьми и любимым человеком. Вторая половина суток может дать толчок более серьезным разногласиям: например, с другом, подчиненным, коллегой, родственником, вызванным на дом мастером. Ваши рабочие планы, возможно, придется менять из-за проблемы с компьютерной программой или сетевым соединением. Девы, нуждающиеся в лечении, технической помощи или консультации специалиста, рискуют не получить ее вовремя. Возможно, вы опоздаете на службу или нарушите режим. 

Весы: Дела Весов развиваются по принципу «шаг вперед и два шага назад». В самый неудачный момент вам может не хватить важной мелочи (например, небольшой суммы или нужной подписи на документе). Во второй половине суток может закапризничать ребенок. Не исключено, что вы столкнетесь с отсрочкой дела, отказом в материальной помощи, отсутствием творческого вдохновения. Череда недоразумений способна подорвать вашу уверенность в себе. Постарайтесь не поддаваться этой неприятной тенденции, вырабатывайте смирение и терпение. 

Скорпион: Утренние часы подходят для поездок, размышлений, переписки, поддержания связей. Вторая половина суток чревата основательными препятствиями и ограничениями, с которыми Скорпионам лучше добровольно смириться. Это может быть отказ в помощи или профессиональный кризис. Вы можете столкнуться с полным отсутствием комфорта, с поломкой бытовой техники и сбоями в работе электроники. Возможно плохое настроение или самочувствие. Не стоит полагаться на поддержку и понимание близких людей (друзей, родственников). 

Стрелец: Всегда веселые Стрельцы сегодня почувствуют себя одинокими и забытыми. На протяжении всего дня вероятны проблемы со связью. Сбои электронных систем могут привести к зависанию компьютера, плохой работе почты и транспорта. Не исключено опоздание, получение ошибочных данных, отказ в доступе к информации, попадание в пробки, недопонимание с друзьями и близкой родней. Не вздумайте нагрянуть в гости без предупреждения: велика вероятность того, что хозяев не будет дома или они не смогут уделить вам внимание. 

Козерог: Смысл ваших слов сегодня дойдет до собеседника с трудом. Возможно, вы сами неудачно выражаете свои мысли, так как нервничаете или устали. Ваше письмо или денежный перевод могут не попасть к адресату вовремя. Не рекомендуются новые знакомства, продолжительные беседы и консультации, выяснения отношений, подписание договоров. Постарайтесь воздержаться от покупок, освоения новых знаний и приемов работы, передвижений незнакомым маршрутом. Эти советы особенно важны для Козерогов, рожденных в середине января. 

Водолей: Первую половину суток можно посвятить заботам о здоровье, мелким бытовым и служебным хлопотам, оказанию услуг. Впрочем, за многих Водолеев сегодня все решают обстоятельства, с которыми им остается только смириться. В течение дня ситуация станет еще более жесткой и определенной, возможность маневрировать сведется к нулю. Вы можете стать заложником своего самочувствия, семейного положения или профессиональных обязанностей. Не поддавайтесь пессимизму и старайтесь в любых условиях выполнять свой долг.

Рыбы: События этого дня - своеобразный тест на самостоятельность. Рыбы, четко осознавшие свою цель, не потеряют ее из виду ни при каких обстоятельствах. Если вы недостаточно целеустремленны или переживаете период временной дезориентации, вас могут включить в процесс исполнения чужих программ. Сейчас для вас играет большую роль общение с друзьями. Не исключено, что в результате ряда событий их список резко сократится. В связи с этим особенно важно не растерять оставшихся надежных единомышленников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев