Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 25 сентября

Узнайте, что предсказывают сегодня звезды.

Овен

Для этого дня характерна тенденция обновления и переполнения жизненными силами. Людей искусства целиком поглотит вдохновение. Вас ждет удача, и вы сможете реализовать многие свои устремления. Рутинная работа будет только раздражать. Такое положение дел может осложнить жизнь многих госслужащих.

Телец

Вероятно, что хлопоты этого дня и непредвиденные финансовые траты станут препятствием для долгожданной поездки. Чувство долга и собственного достоинства – основа вашего поведения. Возможно увеличение сексуального потенциала, обаяния, что позволит вам легче добиваться намеченных целей, привлекать к делу новых партнеров.

Близнецы

Сегодня рекомендуется пересмотреть планы на будущее. Но при этом рассчитывайте только на свои силы, не полагаясь на партнеров и родственников. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Женщинам-Близнецам рекомендуется смирить проявление чувств. Советы друзей и близких окажут незаменимую помощь.

Рак

Возможно, что сегодня должно произойти событие, которое окажется ярким и запоминающимся. Не стоит долго обдумывать предложения коллег или любимого человека. Все, что вы сегодня начнете, будет иметь удачное продолжение и отличные результаты, так как звезды благосклонны к вам.

Лев

Успех этого дня во многом будет зависеть от отношений с начальством. Многие из Львов будут иметь потребность проявить свою исключительность. У женщин-Львов поступки этого дня могут быть непредсказуемы. Возможны такие ситуации, которые принесут вам страдания. А вы, в свою очередь, заставите страдать близких вам людей. Капризность, агрессия и эгоизм – это те качества, которые не делают вам чести.

Дева

Первая половина дня отмечена сомнениями и разочарованиями. Контакты с партнерами и вышестоящими должностными лицами затруднены. Не сдавайтесь, внимательно просчитывайте каждый шаг и действуйте по обстоятельствам, не доверяя советам доброжелателей. Общение с детьми сгладит негативные впечатления дня.

Весы

День благоприятный для профессионального роста. Решительно беритесь за новое дело – и вы сможете успешно довести его до конца. Возможно ухудшение материального положения, поэтому будьте сдержаннее в расходах. Встреча с друзьями и близкими может послужить причиной перенасыщения общением.

Скорпион

В этот день рекомендуется уединение. Вы сможете спокойно обдумать свои планы, цели и тактику поведения. Возможно затруднение контактов с партнерами и начальством. Усилятся отчуждение и подозрительность по отношению к старшим членам семьи. Вам будет казаться, что они вмешиваются в вашу личную жизнь и лишают вас свободы действий. Настраивайтесь на вторую половину дня, она более благоприятна и располагает к взаимопониманию.

Стрелец

Если вы справитесь с важными проблемами на работе, исправите старые ошибки, то сегодня избавитесь от напряжения и преодолеете большинство препятствий. Все свое внимание переключите на собственный дом и семейные отношения. Самочувствие постепенно будет улучшаться.

Козерог

Мышление, чувства, поступки будут проявляться сильно и гармонично. Вы можете оказаться в новой ситуации, но сориентироваться вам будет легко. Благодаря сочетанию возросшей интуиции с трезвым расчетом возможны успехи в искусстве, личной и деловой жизни.

Водолей

Возможно, что тяжелые мысли и предчувствия не дадут вам сегодня расслабиться. Смятение чувств способно навредить вашей репутации и осложнить отношения с близкими. Будьте внимательны к своим любимым. Для успеха вам понадобятся покой, терпение и хладнокровие.

Рыбы

День благоприятный для интуитивной работы, подкрепляемой верными действиями и трезвым расчетом. Ваши жизненные силы сильно возрастут, вам будет легко оценить положение вещей. Но чрезмерное самодовольство может осложнить отношения с окружающими. Смирите гордыню и поступайте согласно общим целям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев