Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 августа

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Овен 

9 августа 2018 года Овну захочется во всем быть правым, даже если для этого недостаточно аргументов. Конечно же, шапка Мономаха удачно сидит на вашей голове, но вы хотя бы дома ее снимайте. Положение с финансами, увы, удручающее. Если возьмете кредит, то не спасетесь. Овну не мешает присмотреть себе еще одно место работы, чтобы стать миллионером.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Телец 

Гороскоп советует Тельцу слегка сменить не только стиль поведения, но и общения с людьми. В душе вы истинный добряк, а в реальность демонстрируете неприступность. Учтите, что это может навредить вашим отношениям с любимым человеком. Пора уже снять маску, чтобы показать свое лицо. Удачно пройдут у Тельца водные закаливающие процедуры.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Близнецы 

9 августа 2018 года Близнецы уже забыли, как выглядят их друзья и родственники. Все поездки, работа и погоня за деньгами. Может быть, пора остановиться и созвониться с теми, кто вас искренне ждет и любит? Для того, чтобы ситуация со здоровьем ничем не осложнилась, Близнецам нужно питаться строго по режиму. И не чипсами, а щами со сметаной. 

Гороскоп на 9 августа 2018 года Рак 

Гороскоп обещает Раку такую резкую смену декораций в коллективе, что можно в обморок упасть. Но вы твердо держитесь на ногах, поэтому сможете спокойно перенести и критику шефа, и ехидство сотрудников. Вот только в любовной сфере Раку трудно дастся разговор с избранником. Своими несправедливыми нападками он приведет вас в бешенство.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Лев 

9 августа 2018 года Льву нужно быть очень откровенным, чтобы не потерять доверия близких людей. Конечно же, посвящать их в нюансы своей интимной жизни не следует, но рассказать о новом возлюбленном нужно. У Льва появится чутье на большие деньги, поэтому все подписанные контракты и сделки возымеют вес уже в ближайшем будущем. 

Гороскоп на 9 августа 2018 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве непросто сияние разума, а высокие интеллектуальные успехи. Вы так легко и красиво справитесь с творческими проектами, что конкуренты побегут врассыпную. В личной жизни майку лидера Деве лучше снять. Партнер итак вас любит больше жизни, зачем же постоянно напоминать ему, что вы на пару сантиметров выше. 

Гороскоп на 9 августа 2018 года Весы 

9 августа 2018 года Весам придется и работать, и развлекаться. Странно, не так ли? Зато честно и можно рассчитывать только на свои силы. Денежная ситуация наладится сразу же, как вы принесете на стол шефу свой выполненный проект. Ну, а вечером Весы уже пригласят к себе в дом, или в ресторан всех, кто искренне рад его ошеломляющему успеху.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону серьезно подумать о ЗОЖ. В смысле, заняться спортом, бросить курить и начать правильно питаться. Вы так запустили собственный организм, что теперь он не откликается на ваши просьбы. Наоборот, лишь жалуется. Скорпиону не мешает вспомнить, какие игры его интересовали в юности. Волейбол или бег в мешках? Выбирайте любое.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Стрелец 

9 августа 2018 года Стрельца ждет почти идеальный день. Причем, не в месяце, а в году! Все сложится замечательно во всех сферах. Но только будьте осмотрительнее, чтобы вас никто не сглазил. В личной жизни Стрельцу делать ничего не придется, чтобы обаять того, кто давно снится ночами. Ну, а денег на карточке столько, что можно купить малиновый пиджак.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Козерог 

Гороскоп не рекомендует Козерогу обращать внимание на тех, кто «дышит» на него ядом. Пусть завидуют и восхищаются вашими заслугами, молча. Сегодня вы подытожите все, что сделали. Значит, можно идти к шефу с просьбой повысить оклад. Или сделать вас главным бухгалтером фирмы. Вечером Козерога неожиданно пригласят на свидание.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Водолей 

9 августа 2018 года Водолею нужно повышать самооценку, а не выражать личное мнение случайным прохожим. Если работа не устраивает, то размещайте резюме и ищите что-то новенькое. Перспектив в финансах не ждите. Если и будут поступления, то незначительные. Но Водолею и этого достаточно, чтобы сделать сюрприз избраннику.

Гороскоп на 9 августа 2018 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам щедро делиться своими фантазиями с теми, кто так же сумасброден, как и вы. Это могут быть личности творческие и талантливые, которые грезят нестандартными идеями. Есть шанс встретить свою «судьбу». Рыбы еще раз убедятся, что достойные партнеры на дороге не валяются. С ними можно столкнуться только в ресторане.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X