Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Что сулят звезды на карантинную неделю

ОВНЫ уладят важное для них дело. В обществе будьте осторожны: на вашем пути может встать кто-то, кто вам не нравится. Избегайте конфликтов. Одинокие Овны воспользуются возможностью завести новых друзей. Выходные обещают быть горячими для семейных людей. 

Для ТЕЛЬЦОВ наступает напряженная неделя. Однако смело беритесь за трудные дела. Вы можете открыть в себе новый талант или увлечение. Помните о своих достоинствах и перестаньте стесняться, когда речь зайдет о сумме вознаграждения. В личной жизни все решения будут за вами. 

БЛИЗНЕЦАМ предстоит хорошая неделя без особых проблем и ссор. Вы сможете больше времени посвятить хобби и удовольствиям. Не отклоняйте приглашений на интересные мероприятия. Личная жизнь будет идти своим чередом. Одинокие Близнецы станут искать кого-то для интересного общения.

РАКИ решат немного сбавить темпы. Им может быть трудно сосредоточиться на важных и нужных вещах. На работе не ставьте планку слишком высоко, пусть все идет своим чередом. Найдите время позаботиться о себе. Если хотите склонить партнера к каким-то своим идеям, сделайте это в выходные. 

ЛЬВОВ ждет много социальных мероприятий, поэтому может не хватать времени для личных дел. Вас постоянно кто-то будет отвлекать, беспокоить. Возникнут идеи, которые в ближайшем будущем принесут финансовый успех. В личной жизни события набирают обороты. 

Для ДЕВЫ будет важно, чтобы везде царили согласие и приятная атмосфера. Вы возьмете на себя роль посредника в спорах и переговорах. Всю неделю удача вам сопутствует, но кто-то может неприятно удивить претензиями. В личной жизни не обещайте слишком многого. 

У ВЕСОВ возможны внезапные изменения в планах, которые, тем не менее, окажутся более выгодными, чем вы думали. В выходные позвольте себе немного расслабиться. В личной жизни у вас не будет причин для беспокойства. Однако ваш любимый человек может стать очень ревнивым. 

СКОРПИОНЫ могут быть излишне упрямыми и уверенными в себе. Но если вы взвалите на свои плечи слишком много, это может обернуться переутомлением. Поэтому занимайтесь спокойно своими делами. В выходные отдохните подальше от суеты и утомительных родственников. 

СТРЕЛЬЦЫ будут в отличном настроении, но проведут целую неделю на бегу. Возможно неожиданное изменение ситуации. В семейных делах немного суеты. Проявите больше осторожности во время подсчетов или покупок. В личной жизни будете искать поддержку – партнер будет на вашей стороне. 

КОЗЕРОГИ проявят изобретательность и будут очень убедительны. Вы без всяких колебаний воспользуетесь своими козырями. На работе получите повышение. Есть вероятность прекратить конфликт с человеком, который мешает вам. Выходные благоприятствуют успеху в любви. 

Для ВОДОЛЕЕВ хорошая неделя, чтобы справиться с затянувшимися делами, особенно официальными. Теперь вы можете получить больше благодаря знакомствам и различным социальным связям. Но будьте осторожны, поберегите здоровье. От избытка чувств в личной жизни закружится голова.

РЫБЫ окажутся в центре внимания. Неприятные сюрпризы маловероятны. Только контролируйте расходы. Это хорошее время, чтобы спокойно планировать инвестиции и серьезные расходы на следующие месяцы. В личной возможны новые завоевания. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев