Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на 23 февраля

День принесет с собой много соблазнов и различных искушений.

Овен
Гороскоп на 23 февраля 2020 года предупреждает Овнов - сегодня вы можете почувствовать себя плохо, это приведет к поиску причин болезни. Необходимо заботиться о самочувствии — и физическом, и душевном. Остерегайтесь вирусных эпидемий, не посещайте шумные мероприятия. Во второй половине дня вы получите хорошую новость и небольшой подарок, это станет хорошей новостью. Ближе к вечеру возможен визит гостей, который введет вас в замешательство.

Телец
Лидерские качества, присущие Тельцам, именно сегодня достигнут своего апогея. Это в большей степени связано с положением планет, которые сейчас на вашей стороне и благоволят вам. Ваши дети сейчас будут дарить только хорошие эмоции, все это благодаря трудолюбию, возросшему в этот день, поэтому обязательно их похвалите. Вечер идеален для романтического времяпрепровождения.

Близнецы
Гороскоп на 23 февраля 2020 года уверен - сегодня Близнецов ждет успех на интеллектуальном поприще, поэтому постарайтесь проявить себя в полной мере. Планеты вас оберегают, поэтому и сами будьте терпимы по отношению к другим людям. После полудня возможен приятный поступок, неожиданная прибыль доход или дружеская встреча. Вечер подарит романтический ужин с любимым человеком или приятное знакомство.

Рак
Удачный период у Раков для общения с коллегами, руководством, обращения в государственные организации. Вы можете оказаться успешны в делах, однако не следует заниматься разработкой новых проектов с малознакомыми людьми, это может привести к обману с их стороны. Вероятно небольшое улучшение материального положения, это выразится в неожиданном выигрыше, или забытом долге, который вам вернут. Сегодня ваша успешность зависит от окружающих вас людей.

Лев
Как считает гороскоп на 23 февраля 2020 года, день потребует от Львов быстрого реагирования на любые изменения, благородства, и готовности повести людей за собой. Успех гарантирован тем, кто занимается творческой деятельностью. В решении финансовых вопросов будьте крайне внимательны и осторожны. Не исключены большие траты денег или денежная потеря. Несмотря на все неприятности, это идеальный день для поездок и путешествий.

Дева
День принесет с собой много соблазнов и различных искушений для Девы, которые будут практически везде. Надо сказать, устоять будет очень сложно. Возможно, вами заинтересуется коллега, на которого вы не обращали внимания. Не исключена встреча с давним знакомым, она застанет вас врасплох. Не заводите отношения на работе, они не будут долгосрочными.

Весы
Согласно гороскопу на 23 февраля 2020 года, у Весов хорошее время для того, чтобы осуществить все свои планы и мечты. Звезды не исключают перемены в личной сфере, ваши отношения с половинкой станут еще ближе. Не совершайте необдуманных поступков, хотя от ошибок никто не застрахован. Сделайте своей привычкой ранний подъем и пробежку по утрам, регулярно закаливайтесь, и без сомнения, вы почувствуете заметное улучшение своего состояния.

Скорпион
День у Скорпионов идеально подходит для вашей внутренней перезагрузки. Возможно, вам не избежать обмана или потере денег, поэтому старайтесь не терять бдительности. Не стоит сегодня отправляться на рынок, не ешьте мясо и не пейте алкогольные напитки, иначе можно получить отравление. По возможности отправляйтесь на природу, погуляйте в парке, или займитесь ремонтом дачи.

Стрелец
Как говорит гороскоп на 23 февраля 2020 года, Стрельцы - будьте готовы к хорошему известию или приятной встрече. Избегайте излишнего общения, но и не оставайтесь в одиночестве. Путешествие, запланированное вами, лучше отложить, оно сейчас будет неудачным. День имеет творческую направленность, и будет полон домашних забот, общения и откровенных разговоров с родственниками и близкими друзьями. Можете позволить себе бокал хорошего вина в интересном обществе.

Козерог
Козероги, сегодня ждите повышения работоспособности, вы будете достаточно бодры и готовы плодотворно поработать. Мелких неприятностей избежать не получится, но они не испортят вашего настроя. Хорошее время, чтобы попрощаться с вредными привычками, заняться спортом. Но в этот день не посещайте фитнес-зал и не занимайтесь активными видами спорта. Вечер будет наполнен различными бытовыми делами, не стоит их игнорировать и лениться.

Водолей
По мнению гороскопа на 23 февраля 2020 года, желание изменить свою жизнь снова станет приоритетным для Водолеев, но вы пока до конца не понимаете, что именно вам нужно поменять. Не стоит торопиться и делать ранних умозаключений. Если хотите что-то поменять, не тратьте слишком много денежных средств для этого, иначе окажетесь в долговой зависимости. На рабочем месте сегодня попытайтесь во всем установить порядок.

Рыбы
Рыб ждет весьма хлопотный день. Решение бытовых вопросов будет главным. Соотнесите свои расходы и доходы: это даст вам шанс быстро выполнить все намеченные цели. Более опытные друзья окажут вам неоценимую услугу. День подойдет для долгожданных покупок, особенно связанных с недвижимостью. Не сомневайтесь в поддержке и преданности близких для вас людей. После работы не торопитесь домой, а лучше отправляйтесь подышать воздухом.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев