Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Антикоррупционная политика

Где нельзя хранить деньги - вы будете в шоке

Согласно народным приметам

Деньги нужно не только тратить с умом, но и хранить. Рассказываем, как это делать, если вы не доверяете свои накопления государственным и коммерческим кредитным организациям.

Деньги — это практически живая материя, у них сильная энергия, но не стоит забывать о том, что не правильное хранение и обращение с ними может привести к закрытию денежного потока.

Кроме того, деньги — это тонкая материя, поэтому, если вы храните их дома, то следует очень тщательно подходить к этому вопросу. В этой статье мы рассказали, где точно не нужно прятать финансы. 

1
Никаких трехлитровых банок
Многие из вас хранят деньги в стеклянных банках. Этого делать ни в коем случае нельзя. В первую очередь, потому что деньги в таких банках лежат в помятом состоянии и начинают накапливать отрицательную энергию. Они, можно сказать, не дышат. Когда вы их оттуда извлечете, они не будут иметь силу. Новые потоки денег благодаря этим купюрам к вам не придут. 

2
У двери – не вариант
Деньги нельзя хранить около дверей, то есть на выходе из дома или в ящиках, близко расположенных к выходу. При таком обращении они будут улетучиваться из вашей семьи и нести негатив из-за того, что им будет весьма некомфортно. 

3
Под матрасом — тоже
Не храните деньги под спальными матрасами или рядом с кроватью. В таких местах вы отдыхаете, и деньги, как и вы, будут делать то же самое. Они перестанут работать на вас и заставить их шевелиться будет очень сложно.

4
Никаких драм
Многие часто прячут свои накопления в книгах. Здесь нужно учитывать, какого содержания книга. Если она драматическая, то увы, деньги там не приживутся. А вот позитивная и добрая книга увеличит достаток в вашей семье, и деньги, которые будут в ней лежать, помогут вам удвоить ваш капитал.

5
Теснота
Деньги нельзя держать скрученными и зажатыми резинкой. Им становится тесно, и они вместо положительного посыла начинают забрасывать хозяина негативом. Иными словами, деньги устраивают забастовку и отворачиваются от вас.

Источник

Фото: https://pixabay.com/ru/photos/экономить-копилки-деньги-скудно-1720971/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев