Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Антикоррупционная политика

Места в доме, где лучше всего хранить деньги, и где деньгам не место

Места, лучшие для хранения и преумножения денег

Помните, в советские времена практически все советские граждане хранили свои накопленные непосильным трудом сбережения в сберкассе(так раньше назывались банки).

Но многие не доверяли таким вкладам и спокойно хранили деньги у себя дома. При всем при этом такие накопления нисколько не уступали тем, чьи деньги хранились на сберегательных книжках.

Те, кто предпочитал хранить деньги дома знали небольшие секреты такого хранения и знали места, в которых должны лежать деньги.

Вы удивитесь этому, но как ни странно, кухня-самое лучшее место для хранения денег. Это пожалуй то место, где чаще всего собирается вся семья несколько раз в день. А кухне уютно, и вся энергия, которая наполняет это помещение и располагает к тому, что наши финансы будут "питаться" этой положительной энергетикой.

Найдите тайник, в котором вы предполагаете хранить деньги (это может быть декоративная сахарница, небольшая вазочка). Короче то, что у вас стоит на кухне для красоты. Можно положить под тайник купюру, чтобы притягивать деньги в дом.

Места, где не рекомендуется хранить деньги

Почему- то некоторые люди хранят деньги в спальне. Стараются спрятать их в шкафах между постельным бельем. Не делайте этого! Деньги будут просто "спать" и преумножения вы не дождетесь.

Чтобы сохранить свои сбережения, не прячьте деньги в книгах. Вы просто можете забыть в какую книгу они спрятаны.

Не прячьте деньги под ковер. Наступая на ковер, тем самым вы будете топтаться по деньгам, а этого деньги "не любят".

Помните раньше мужчины делали заначки в бачке унитаза. Так вот сейчас это во-первых: не гигиенично, во-вторых: с нашими сливными бачками это сделать довольно-таки трудно, и в третьих: деньги будут впитывать весь негатив, который мы оставляем в туалете.

Так же не рекомендуется хранить сбережения в коридоре(прихожей). Прихожая-это то место, где домашняя энергетика находится на распутье с тем, что происходит за порогом вашего дома.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев