Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Антикоррупционная политика

Никогда не принимайте эти подарки - с ними приходят несчастья

Какие подарки нельзя принимать

Все любят получать и дарить подарки. Однако вместе с некоторыми предметами дорогим людям можно подарить беды и неприятности.

Какие подарки нельзя принимать: ТОП-5 вещей, с которыми дарят несчастья. 

Дарить часы – дурная примета. Такой подарок может начать "отсчитывать" время, которое осталось прожить их обладателю. Часы могут в любой момент остановиться и "остановить" жизнь владельца. Чтобы нивелировать последствия такого подарка, за него необходимо хотя бы символически заплатить — вручить дарителю несколько монет.

Подарить нож – значит, вручить вместе с оружием или столовыми прибором негативную энергию. В старину считалось, что такой подарок непременно рассорит дарителя и получателя, так как они будут "на ножах". Если уж очень хочется подарить или принять в качестве подарка нож, то за него также нужно "заплатить".

Кошелек и портмоне в подарок могут перекрыть денежный поток тому, кто их примет. Дарить пустой кошелек – плохая примета. Даритель должен положить в подарок деньги, только в этом случае презент можно принять.

Зеркало – сакральный, мистический предмет. Если зеркало дарит недоброжелатель, то подарок будет обладать негативной энергией и может "забрать" молодость и красоту нового владельца. Особенно опасны старые зеркала, которые уже сменили несколько хозяев, так как они "сохраняют" информацию о прошлых обладателях и могут передать их негатив.

Перчатки часто дарят, желая продемонстрировать заботу. Однако с помощью перчаток, которые плотно облегают руки, недоброжелатели могут "наслать" на одариваемого беды и несчастья, подчинить его своей воле.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев