Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

14 февраля для двух агрызских пар запомнится как двойной праздник

В этом году в День всех влюбленных в отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация двух браков. Новобрачных Дмитрия и Анастасию Светлишиных поздравили Рустам и Филарида Салимгараевы, которые недавно отметили перламутровую свадьбу - 42 года совместной жизни. Эту замечательную семью знают многие агрызцы. В 1988 году они одними из первых в Агрызе...

В этом году в День всех влюбленных в отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация двух браков.

Новобрачных Дмитрия и Анастасию Светлишиных поздравили Рустам и Филарида Салимгараевы, которые недавно отметили перламутровую свадьбу - 42 года совместной жизни.

Эту замечательную семью знают многие агрызцы. В 1988 году они одними из первых в Агрызе открыли продуктовый магазин. Салимгараевы около тридцати лет успешно занимается предпринимательством, оказывает благотворительную и спонсорскую помощь, воспитали двух замечательных сыновей. А еще их силами построена мечеть в деревне Тукаево. Они внесли свою лепту и в строительство медресе в Агрызе.

В прошлом году была издана книга «Мы вместе», посвященная лучшим семьям Татарстана. Туда попали и наши герои. Начальник отдела ЗАГС Лилия Гусманова подарила семье Салимгараевых эту книгу. А они, в свою очередь, высказали молодоженам свои самые искренние и сердечные пожелания.

- Пусть любовь никогда не иссякает в ваших сердцах. Будьте счастливы! Любите друг друга, уважайте родителей, дарите близким радость, - напутствовала Филарида ханум.

Выразила свои добрые пожелания молодоженам и директор Централизованной клубной системы Эльвира Набиева.

- 14 февраля запомнится вам как двойной праздник. В будущем в этот день вы будете поздравлять друг друга и с днем рождения семьи, и с Днем влюбленных, - отметила она и вручила Светлишиным свидетельство о регистрации брака.

В этот день в отделе ЗАГС расписалась еще одна агрызская пара. Состоялось торжественное бракосочетание Рафаэля и Ксении Коростылевых.

Лилия РАСУЛОВА.

Фото автора.

Молодожены Светлишины с супругами Салимгараевыми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев