Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

А ты готов помочь нуждающимся?

Помочь может каждый Уважаемые жители Агрызского района, просим вас в период с 15 ноября по 15 декабря присоединиться к благотворительной акции, организованной Домом Рональда Макдональда, поддерживаемой Общественной молодежной палатой при Госсовете РТ. Сбор денежных средств осуществляется в специальный бокс, который находится в здании ТелеСети (ул.М.Горького, 13). Инициаторы благотворительного мероприятия в...

Помочь может каждый

Уважаемые жители Агрызского района, просим вас в период с 15 ноября по 15 декабря присоединиться к благотворительной акции, организованной Домом Рональда Макдональда, поддерживаемой Общественной молодежной палатой при Госсовете РТ.

Сбор денежных средств осуществляется в специальный бокс, который находится в здании ТелеСети (ул.М.Горького, 13).

Инициаторы благотворительного мероприятия в нашем районе - члены Молодежного парламента.

Все собранные деньги передадут в Дом Рональда Макдональда. Каждый из вас может внести свой вклад и помочь нуждающимся.

Жители Агрыза Шакурова Наталья, с сыном Артем уже пожили там и прошли необходимое лечение.

Дом Рональда Макдональда - это неправительственная и некоммерческая организация, деятельность которой финансируется за счет благотворительных пожертвований организаций и людей. Деньги, поступающие в Фонд, направляются непосредственно на благотворительность детям-инвалидам, детским садам и медицинским учреждениям.

В «Доме Роналда Макдоналда» при ДРКБ в Казани родители совершенно безвозмездно могут находиться рядом со своими детьми, которые проходят длительное лечение.

Первый «Дом Роналда Макдоналда» был построен в 1974 г. в Филадельфии, США. В настоящее время работают более 328 домов в 33 странах мира. За эти годы программа сумела доказать, что является необходимой для общества и здравоохранения и действительно положительно влияет на скорейшее выздоровление детей.

«Дом Роналда Макдоналда» в Казани - первый проект подобного рода в России. Его основной целью является создание комфортных условий для проживания родителей на территории больницы, чтобы дети могли не разлучаться с родными во время длительного лечения, что положительно влияет на процесс выздоровления.

Проживание в «Доме Роналда Макдоналда» - бесплатное. «Дом Роналда Макдоналда» позволит семьям из Татарстана и близлежащих регионов получать комфортный доступ к специализированной, высокотехнологичной медицинской помощи, которая оказывается в Детской Республиканской клинической больнице в Казани.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Агрыз благотоврительная акция ноябрь декабрь 2016 Дом Рональда Макдональда