Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Адресное посещение пенсионеров с концертной программой и подарками участниками клуба «Мы вместе», стало традицией

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме. В ГАУСО КЦСОН «Надежда» в...

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

В ГАУСО КЦСОН «Надежда» в День пожилых людей стало доброй традицией адресное посещение пенсионеров с концертной программой и подарками, участниками клуба «Мы вместе», который посещают дети с ограниченными возможностями.

Целью данной акции является воспитание в детях заботы о людях, воспитания чувств милосердия, сочувствия, желания придти на помощь, воспитания уважения к пожилым людям.

При посещении дети дарили поделки, сделанные своими руками, пели песни на русском и татарском языке, танцевали классические и современные танцы, желали доброго здоровья, бодрости, дарили частичку своей души, а старики хлопали, подпевали, добрая слеза пробегала на их щеках от умиления.

На прощание пожилые люди пожелала детям доброты, здоровья, быть милосердными, угостили гостей сладостями.

Социальный педагог Римма Коротаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев