Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызцы выступили достойно

С 19 по 22 ноября в Альметьевске прошел зональный этап I республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи, где успешно выступила и команда нашего района. Всего в зональном туре приняли участие 7 команд, представляющие разные предприятия и города нашей республики - из Альметьевска, Бугульмы, Нурлата, Сармановского и Агрызского районов. Агрыз на...

С 19 по 22 ноября в Альметьевске прошел зональный этап I республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи, где успешно выступила и команда нашего района.

Всего в зональном туре приняли участие 7 команд, представляющие разные предприятия и города нашей республики - из Альметьевска, Бугульмы, Нурлата, Сармановского и Агрызского районов. Агрыз на этом фестивале представляла команда исполнительного комитета.

За 4 конкурсных дня наша молодежь смогла максимально раскрыть свой потенциал. Ребята успешно выступили в номинации «Визитная карточка» (3 место), «Хореография» (2 место), за оригинальность была отмечена экспресс-газета нашей команды. Кроме того, наша команда принимала участие в конкурсах «Вокал-соло», «Вокальные ансамбли», «Минута славы», «Фотокросс» и даже предложила свой вариант эмблемы и названия фестиваля.

Необходимо отметить, что во время фестиваля были организованы всевозможные мастер-классы: от сценической речи до пластики и вокала. Также для участников конкурса проводились круглые столы, где они могли общаться с членами жюри.

Напомним, Республиканский телевизионный фестиваль-конкурс творчества рабочей молодежи был учрежден в прошлом году при поддержке Рустама Минниханова и по инициативе Министерства промышленности и торговли РТ. Основная цель фестиваля - поддержка и реализация общественно-значимых инициатив, социальных молодежных проектов, организация общественно-полезной деятельности молодежных объединений на предприятиях и организациях.

Татьяна СЕРГЕЕВА,

начальник отдела по молодежной политике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев