Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызские ТОСы с размахом отметили Новый год

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. А хотите знать, как отмечали праздник жители самых активных дворов? ТОС «Кировское», «Заводское», «Альфа» собрали у своих елок множество народа. Были организованы костюмированные представления, новогодние лотереи. Несмотря на мороз, от души веселились и взрослые, и дети. Водили хороводы, пели песни, рассказывали...

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. А хотите знать, как отмечали праздник жители самых активных дворов?

ТОС «Кировское», «Заводское», «Альфа» собрали у своих елок множество народа. Были организованы костюмированные представления, новогодние лотереи. Несмотря на мороз, от души веселились и взрослые, и дети. Водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи Деду Морозу. Ни один ребенок не остался без гостинца.

ТОС «Заводское» благодарит всех, кто помог в подготовке и проведении праздника. Особую благодарность выражает «Энергосервису-Агрыз», который никогда не отказывает в помощи. Благодаря этому предприятию их елка была самой яркой.

ТОС «Альфа» выражает особую благодарность руководству РДК за предоставленную аппаратуру. Их праздник был самым музыкальным.

А ТОС «Кировское» выражает особую благодарность главе района Валерию Макарову за то, что принял активное участие в празднике. Здесь на Елке собралось самое большое количество ребятишек, и Валерий Владимирович привез даже дополнительные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев