Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызские ЮИДовцы проводят рейды

В Татарстане объявлена операция «Внимание: пешеходный переход!». В рамках операции юные инспекторы дорожного движения из Агрызской школы №4 совместно сотрудниками ГИБДД проводят рейды на улицах города. Они беседуют с автоводителями, напоминают о том, чтобы уступали дорогу пешеходам, раздают памятки. Профилактическая работа проводится и с самими пешеходами. ЮИДовцы подсказывают, как правильно...

В Татарстане объявлена операция «Внимание: пешеходный переход!».

В рамках операции юные инспекторы дорожного движения из Агрызской школы №4 совместно сотрудниками ГИБДД проводят рейды на улицах города. Они беседуют с автоводителями, напоминают о том, чтобы уступали дорогу пешеходам, раздают памятки.

Профилактическая работа проводится и с самими пешеходами. ЮИДовцы подсказывают, как правильно переходить дорогу, призывают быть внимательными, соблюдать основные правила пешеходов.

А в гимназии №1 состоялось торжественное посвящение первоклассников в юные пешеходы. Театр-студия «Мечта» подготовила для них интересное представление, а начальник Агрызского филиала Дирекции финансирования научных и образовательных программ БДД Раушания Тимкина вручила специальные тетради юных пешеходов, где имеются маршрутные листы и интересные задания. Такие мероприятия буду проведены для всех агрызских первоклассников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев