Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызский район присоединился к акции «День посадки леса» с опережением + ФОТО

Сегодня, 14 мая, в Татарстане объявляется природоохранная акция «День посадки леса». Наш район подключился к ней аж с опережением на один день. Уже в пятницу активно садили деревья все участковые и школьные лесничества. Только 115 елей и сосен было предоставлено из питомника Агрызского лесничества для посадки в разных уголках города:...

Сегодня, 14 мая, в Татарстане объявляется природоохранная акция «День посадки леса». Наш район подключился к ней аж с опережением на один день.

Уже в пятницу активно садили деревья все участковые и школьные лесничества. Только 115 елей и сосен было предоставлено из питомника Агрызского лесничества для посадки в разных уголках города: перед Ледовым дворцом, базой предпринимателей Сахиповых «Ильдан», ЦРБ, возле школы №4 и управления образования, коррекционной школы, газовой службы. Сотрудники всех этих организаций и учреждений совместно с работниками лесничества, администрации, а также депутаты активно поддержали акцию. Кроме того, были заменены погибшие деревца в сквере Победы и парке «Яшьлек».

В рамках санитарно-экологического двухмесячника посадка деревьев как в городе, так и в селах продолжится.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев