Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызской дистанции пути – 100 лет ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня в Районном дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Агрызской дистанции пути. На юбилейную встречу в РДК были приглашены те, кто работал в ПЧ-30 и ПЧ-23, и продолжает трудиться в настоящее время в дистанции пути, работники железнодорожных предприятий станции. Железнодорожникам были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма, нагрудные знаки....

Сегодня в Районном дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Агрызской дистанции пути.

На юбилейную встречу в РДК были приглашены те, кто работал в ПЧ-30 и ПЧ-23, и продолжает трудиться в настоящее время в дистанции пути, работники железнодорожных предприятий станции. Железнодорожникам были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма, нагрудные знаки. Их на сцене поздравили начальник Горьковской железной дороги по Ижевскому региону Александр Лапшин, заместитель председателя профсоюзов по Ижевскому региону Игорь Кузнецов и руководители железнодорожных предприятий. От имени главы района руководителя дистанций пути Разиля Башарова и его команду поздравил руководитель исполкома района Андрей Авдеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев