Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызцы посетили с деловым визитом г. Альметьевск

На прошлой неделе в Альметьевске прошел семинар-совещание с общественными помощниками. Агрызский район представлял Мурзин Сергей Емельянович. Совершили обзорную экскурсию по г. Альметьевск. Затем, после приветствия главы Альметьевского района , начался семинар-совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан. На мероприятии было много интересных выступлений. Республиканскими специалистами затрагивались...

На прошлой неделе в Альметьевске прошел семинар-совещание с общественными помощниками. Агрызский район представлял Мурзин Сергей Емельянович.

Совершили обзорную экскурсию по г. Альметьевск. Затем, после приветствия главы Альметьевского района , начался семинар-совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан. На мероприятии было много интересных выступлений.

Республиканскими специалистами затрагивались такие темы, как «Соблюдение государственных гарантий в социально-трудовой сфере» , «Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации», «Актуальные вопросы медико-социальной экспертизы». После выступления, докладчики отвечали на вопросы собравшихся.

В конце, Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан рассказала об итогах работы Уполномоченного по правам человека, общественных помощников в Республике Татарстан. Одним из важных моментов стал обмен мнениями с коллегами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев