Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызские хоккеисты приняли участие в турнире в Чистополе

Было всё - и борьба, и красивая игра, и сильнейшие эмоции

С 22 по 23 апреля 2022 года в городе Чистополь прошел турнир по хоккею среди детских команд 2013-2014 г.р.

"Это - первый турнир, как я считаю, удался на сто процентов", - отметил тренер команды Гарифуллин Аскат Наильевич.

Для дебютного турнира наши ребята показали себя хорошо. Да, они проиграли, но вели игру очень достойно. Всё для них было впервые - игра на большом поле, да и сама роль накладывает огромную ответственность, психологически воздействует. Не каждый ребёнок в состоянии сразу показать себя, поэтому у одних игра не удалась, а другие сразу собрались и выступили. Между тем ребята смогли противостоять соперникам. До этого дня у наших мальчишек не было возможности проявить свой спортивный дух, азарт. Тем более, что они ещё ни разу не играли на всё поле, а в этом турнире им пришлось скорректировать свою игру. Было всё - и борьба, и красивая игра, и сильнейшие эмоции.

Каждая из команд провела по четыре стыковых встречи, по итогам которых и был определён победитель. Стоит отметить огромную поддержку зрителей, которые болели за все без исключения команды. Победителями турнира стала команда из Буинска, второе место у Мензелинска, третье у Камских Полян. Агрызская команда заняла четвёртое место, пятое место заняла команда хозяев турнира.

Самым ценным игроком турнира стала Баграшова Мария. Лучшими Игроками турнира признаны Федянин Максим, Галиулин Ратмир, Бесогонов Ярослав, Карманов Егор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев