Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

"Агрызские вести" составили список самых активных подписчиков уходящего года

До встречи в Новом году!

Редакция газеты составила список самых активных подписчиков уходящего года. Мы выделили тех, кто на протяжении года принимал активное участие в проводимых конкурсах, оставлял комментарии в наших социальных сетях, был частым гостем нашей редакции.

В числе первых хочется выделить Анатолия Денисова из Агрыза. Анатолий в двух наших розыгрышах стал победителем. В весеннем розыгрыше они с семьей выиграли пять курочек. Также недавно мы разыгрывали 5 килограммов сахара. Удача улыбнулась им и в этот раз.

– Прошлая квитанция была оформлена на меня, а в этот раз – на супругу, – говорит Анатолий Федорович.

Наша подписчица Аниса Гайфуллина признается, что читает «районку» с детства. 

– Я читаю районную газету с детства. Получаю из нее всю необходимую информацию. В «районке» и ее казанском вкладыше всегда много новостей. Читаю подряд, мне все интересно. У газеты богатое содержание,-говорит Аниса.

 

 

«Как можно жить без газет и журналов, как можно жить без книг?!» – удивляется житель Татарской Чильчи Назип ГАЙНУТДИНОВ.

– Все новости я узнаю через «районку». Жду ее с большим нетерпением и читаю от корки до корки. Особенно мне нравятся материалы, посвященные таким малым деревням, как наша, – признается Назип.

«Каждую пятницу жду с нетерпением любимую «районку», – признается жительница Байтуганова Надежда НИКОЛАЕВА.

 

У нас также есть земляк, который постоянно следит за новостями на сайте районной газеты, в ее группах в социальных сетях и оставляет свои комментарии.  Это Наиль ЯСАВИЕВ. Родом он из села Салауши. Сейчас живет в Казани и продолжает оставаться патриотом родного края.

Юбилейным подписчиком альтернативной подписки в редакции стала жительница Агрыза – труженица тыла, ветеран труда Екатерина Пашкина. Оказывается, 91-летняя Екатерина Андреевна ни разу не пропускала подписку на районное издание.

Благодарим наших подписчиков за активность, преданность к районке, за поддержку!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев