2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызский "Спутник" - победитель Открытого хоккейного турнира

На втором месте Глазовская команда "Прогресс"

Сегодня Агрызский Ледовый дворец, в очередной раз, стал центром острейших спортивных баталий. Здесь проходит Открытый хоккейный турнир на Кубок ДОРПРОФЖЕЛ на ГЖД на Ижевском регионе среди юношей 2009-2010 г.р. Соревнования посвящены 76-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

На льду сегодня встретились четыре команды: агрызский "Спутник", команда "Дельта" из поселка Пышма Свердловской области, "Торпеда" город Ижевск и команда "Прогресс" из Глазова.

По итогам соревнований обладателем Кубка стала команда "Спутник". На втором месте Глазовская команда "Прогресс", третьими стали постоянные участники соревнований - команда "Дельта", четвертое место заняли хоккеисты из Ижевска "Торпеда".

Команды были награждены Кубками, медалями и почетными грамотами. Турнир завершился общей фотографией дружбы.