Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Активных агрызских почтовиков ждут подарки

Сейчас самый разгар подписки на газеты и журналы на первое полугодие 2018 года. В этом деле самая большая ответственность возлагается на работников почты. В районе на сегодняшний день функционируют 23 почтовых отделения (в том числе 3 в городе). Именно благодаря их усилиям около двух тысяч наших читателей уже подписались на...

Сейчас самый разгар подписки на газеты и журналы на первое полугодие 2018 года.

В этом деле самая большая ответственность возлагается на работников почты. В районе на сегодняшний день функционируют 23 почтовых отделения (в том числе 3 в городе). Именно благодаря их усилиям около двух тысяч наших читателей уже подписались на районное издание. Выражаем благодарность каждому, кто внес свою лепту в подписку, и спешим донести радостную весть.

Мы решили поощрить подарками почтовые отделения, которые по итогам подписной кампании увеличат количество подписчиков на районную газету или хотя бы сохранят уровень прошлого года. Итоги будут подведены в конце года.

Еще раз напоминаем стоимость подписки на «Агрызские вести»: в почтовых отделениях - 660 рублей, в редакции или трудовых коллективах - 396 рублей. Для желающих оформить подписку через почту на год стоимость подписки обойдется в 1320 рублей.

Будем вместе, друзья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев