Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Альфия Когогина наградила победителей конкурса на звание лучшего классного руководителя

Конкурс проходит уже пятый год

В ходе региональной недели депутат фракции «Единая Россиия» Альфия Когогина посетила с рабочим визитом Агрызский район Республики Татарстан и вручила призы победителям конкурса «Самый классный Классный», который проходит уже пятый год по инициативе парламентария.

«В канун праздника весны я по традиции наградила победителей прекрасного конкурса народного признания, который ежегодно проводится в районе по моей инициативе, - рассказала Когогина. - Проект «Самый Классный КЛАССНЫЙ» очень полюбился агрызцам. Они выдвинули 12 лучших, по их мнению, учителей, отдали за них более пяти с половиной тысяч голосов, написали сотни благодарных комментариев в поддержку своего любимого классного руководителя!»

Также в ходе праздничного концерта депутат поздравила женщин района: «Агрыз – город железнодорожников, трудолюбивых, добрых, энергичных людей! 

С большим удовольствием поздравила женщин района с наступающим праздником и вручила памятные подарки. В зале царил настоящий праздник, а когда мы чествовали ветеранов и врачей, то зал просто взорвался аплодисментами», - поделилась впечатлениями Когогина.

Помимо этого, вместе с командой̆ КАМАЗ-мастер – чемпионами международного ралли Дакар – депутат подарила большой праздник автоспорта, вместе со спортсменами провела урок мужества и упорства для юных картингистов, а также наградила лучших спортсменов среди воспитанников дома детского творчества «Радуга Талантов».
Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев