Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Айрат Зарипов возглавил Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям

До сегодняшнего дня он являлся руководителем Управления Роскомнадзора по РТ. Новым руководителем Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям назначен Айрат Зарипов. Соответствующий Указ подписал Президент Татарстана Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба главы республики. Напомним, экс-глава ведомства Ирек Миннахметов вчера занял кресло генерального директора ОАО «Татспиртпром». Для справки. Айрат Зарипов родился...

До сегодняшнего дня он являлся руководителем Управления Роскомнадзора по РТ.

Новым руководителем Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям назначен Айрат Зарипов. Соответствующий Указ подписал Президент Татарстана Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба главы республики.

Напомним, экс-глава ведомства Ирек Миннахметов вчера занял кресло генерального директора ОАО «Татспиртпром».

Для справки. Айрат Зарипов родился в Казани в 1962 году. Окончил Казанский государственный педагогический институт по специальности «физик» (1984), Казанский финансово-экономический институт по специальности «менеджмент» (1995).

В 1984-1985 годах работал преподавателем в СПТУ-2 Казани, секретарем комитета ВЛКСМ КПТУ Управления общественного питания при Совете Министров ТАССР. В 1987-1988 годах был секретарем комитета ВЛКСМ Казанского трамвайно-троллейбусного управления. В 1988-1991 годах - вторым секретарем Приволжского РК ВЛКСМ Казани. В 1991-1994 годах - председатель комитета по делам детей и молодежи администрации Приволжского района Казани. В 1994-2002 годах - начальник отдела, начальник управления по связям с общественными организациями и СМИ в администрации Казани. В 2002-2006 годах - руководитель пресс-центра Президента Республики Татарстан. В 2006-2010 годах - руководитель пресс-службы Президента Республики Татарстан. С февраля 2010 года был руководителем Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан.

"Татар-информ".

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев