Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Азат Валеев принял участие в бизнес-встрече Союза «Торгово-промышленной палаты РТ»

Глава выступил с презентацией инвестиционного портфеля по Агрызскому району

Глава Агрызского района Азат Валеев принял участие на встрече Союза «Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан» в Казани. Об этом он сообщил на своей встраничке ВКонтакте.

"Впервые в Казани приняли участие в бизнес-встрече Союза «Торгово-промышленной палаты РТ». Состоялась краткая презентация инвестиционного портфеля по Агрызскому району. В мероприятии приняли участие успешные предприниматели Республики Татарстан.

Заместитель Руководителя Агентство инвестиционного развития РТ Марина Епифанцева рассказала о цифровых серверах, которые могут позволить предпринимателям получить информацию о программах субсидирования и свободных земельных участках.

Глава Агентства по госзаказу РТ Яков Геллер рассказал о Республиканском маркетинговом центре, благодаря которому для предпринимателей открыт доступ к государственным и муниципальным закупкам.

Персональный брокер компании БКС Мир инвестиций Лев Храпов рассказал о принципах формирования инвестиционных портфелей, типах финансовых инструментов и персональном финансовом планировании.

С докладами выступили ряд других предпринимателей РТ.

По итогам бизнес-встречи проведены переговоры с экспертами Ассоциации глэмпингов России. Им представлен инвестиционный проект по туристско-рекреационной зоне в селе Красный Бор. Ряд предпринимателей заинтересовались Агрызским районом, рассматривают его инвестиционный потенциал, в том числе по туризму и возможном открытии швейного производства. В ближайшее время они посетят наш район для более детального знакомства" - сообщает Азат Рустемович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев