Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Благодарность от имени Ассамблеи народов Татарстана

В прошлые выходные в Кулегашском сельском поселении состоялся республиканский марийский праздник Семык. Организация и проведение праздника были высоко оценены и руководством Татарстана, и гостями, прибывшими из различных регионов России. Уважаемый Валерий Владимирович! От имени Ассамблеи народов Татарстана выражаю Вам и Вашему коллективу благодарность за организацию и проведение на высоком уровне...

В прошлые выходные в Кулегашском сельском поселении состоялся республиканский марийский праздник Семык. Организация и проведение праздника были высоко оценены и руководством Татарстана, и гостями, прибывшими из различных регионов России.

Уважаемый Валерий Владимирович! От имени Ассамблеи народов Татарстана выражаю Вам и Вашему коллективу благодарность за организацию и проведение на высоком уровне республиканского праздника марийской культуры Семык.

Этот праздник в полной мере служит сохранению и развитию традиций, обычаев, языка и культуры марийцев Татарстана, содействует становлению гражданского мира, согласия в республике и традиционно проходит в атмосфере радости и единства.

Выражаю искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество по сохранению и укреплению единства многонационального народа Татарстана.

Фарид МУХАМЕТШИН,

председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев