Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Блиц-интервью:что ждем от Года Обезьяны

Кажется, недавно спешила к нам милая Козочка. А вот уже сменяет ее новая хозяйка. Ярким, наполненным бурными событиями, легким и веселым обещает быть 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. А что от него ждут наши читатели, родившиеся под этим знаком? Булат АХМЕТШИН (1956 г.), начальник Агрызского участка РГУП...

Кажется, недавно спешила к нам милая Козочка. А вот уже сменяет ее новая хозяйка. Ярким, наполненным бурными событиями, легким и веселым обещает быть 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. А что от него ждут наши читатели, родившиеся под этим знаком?

Булат АХМЕТШИН (1956 г.), начальник Агрызского участка РГУП БТИ:

- От Года Огненной Обезьяны всего можно ожидать. Но я очень жду, чтобы был мир, сами понимаете, какое сейчас опасное положение. Желаю, чтоб было материальное благополучие, чтоб район развивался. Важно, чтобы у каждого человека была работа, в наше время трудно без нее.

Обезьяна сама по себе очень активная и сообразительная, поэтому эти качества будут особенно ценны. Но главное, чтобы было здоровье, в семьях - порядок, в душе - спокойствие, чтоб не вздрагивать и просыпаться...

Я люблю свой год, так как Обезьяна всегда в движении. И я всегда стараюсь быть в движении, не сидеть без дела, чего и всем желаю. Ибо движение есть жизнь.

Фирдания ГАЛЕЕВА (1968 г.), Агрыз:

- Родилась в Год Обезьяны, но не люблю тех, кто обезьянничает и кривляется. Однако обезьяна - интересное животное, поэтому ее год, вероятно, будет богат на веселые события и всевозможные сюрпризы.

Как любая мама, желаю своим любимым дочерям счастья и успехов. Гузель учится в КФУ на учителя английского и французского языков. Руфина работает переводчиком в Казани Пусть им всегда везет на жизненном пути. А мужу Ринату, всем близким мне людям желаю здоровья и благополучия.

Сама я работаю в детском саду «Бәләкәч», обучаю русскоязычных детей татарскому. Каждый выпускник садика должен знать 167 татарских слов и уметь разговаривать краткими предложениями. Это сложно для них, но в обучении хорошо помогают родители. Хотелось бы и в дальнейшем работать в таком тесном сотрудничестве.

Ожидаю от нового года приятных новостей и событий, новых успехов. Как поет Салават, жить бы в богатстве, достатке и в радости.

Ильназ ЗАКИРОВ (1980 г.), глава Крындинского сельского поселения:

- Уходящий год был богат событиями, сделали много полезного для сельчан. Думаю, что и в будущем продолжим добрые дела.

23 февраля пригласим всех силачей района в наше село, которое славится своими борцами. Наши молодые предприниматели снова изъявили желание оказать спонсорскую помощь в проведении соревнований.

На средства самообложения планируем отремонтировать дороги по улице Советской и переулку К.Маркса, спилить столетние деревья.

Без сомнения, Год Обезьяны будет для меня успешным. И в семье ожидаются приятные события. Скоро у супруги юбилей, отец в 2016 году отметит 60-летие, он тоже родился в Год Обезьяны, сын Ислам пойдет в первый класс. Буду делать все, что в моих силах, чтобы эти приятные события запомнились надолго.

Поздравляю с Новым годом всех жителей Крындинского поселения, всех земляков, живущих на стороне, жителей района. Желаю здоровья и исполнения заветных желаний.

Влада СЕРГЕЕВА (1992 г.), уроженка Пелемеша:

- Новый 2016 год для меня особенный. После окончания Казанского архитектурно-строительного университета я начала трудовую деятельность, работаю помощником адвоката в Казани. Мне кажется, людей, родившихся под этим знаком зодиака, ждет много приятных сюрпризов, неожиданных перемен. Поскольку именно эти люди отличаются своим рвением к новым приключениям и стремлением изменить мир вокруг себя к лучшему. Искренне хочется верить, что предстоящий год будет спокойным, беззаботным и мирным для всех нас. Ведь нет ничего радостней, чем мир во всем мире!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев