Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Борьбу за пост главы Можги продолжат два кандидата. Есть ли в списке агрызцы?

Главу Можги выберут 3 ноября

Борьбу за пост главы города Можги по результатам конкурсного отбора продолжат два кандидата. Такое решение 28 октября приняла конкурсная комиссия под председательством руководителя администрации главы и правительства Удмуртии Сергея Смирнова.

На должность главы Можги претендуют действующий руководитель муниципалитета Михаил Трофимов и директор предприятия «Жилкоммунсервис» из Граховского района Дмитрий Грахов. Программы развития города этих кандидатов больше всего понравились конкурсной комиссии. Каждого конкурсанта оценивали по десятибалльной системе по следующим критериям: доступность и применяемость программы на конкретное муниципальное образование, знание правовых основ муниципального управления, управленческий опыт, культура речи, личностные качества.

Всего на должность главы Можги претендовали 11 кандидатов не только из Можги, но и Москвы, Ижевска, Агрыза (замдиректора ООО «Управляющая компания СМП-184» из Агрыза Роман Альчиков - ред.), Граховского и Малопургинского районов. В своей программе они предлагали создать муниципальный банк, как систему контроля финансирования жителей МО, а также высказали идеи по оптимизации аппарата и администрации города.

Напомним, нового главу Можги выберут 3 ноября на заседании Гордумы.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев