Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Члены Молодежного парламента навестили ветеранов + ФОТО

Члены Молодежного парламента и депутаты ГорСовета с подарками навещают ветеранов. В преддверии Дня Победы члены Молодежного парламента и депутат Совета МО «город Агрыз» Марсель ШАХМИН поздравили ветеранов с наступающим праздником - Днем Победы. Активисты вручили ветеранам подарки и открытки от Президента РТ, выразили слова благодарности за их вклад в победу...

Члены Молодежного парламента и депутаты ГорСовета с подарками навещают ветеранов.


В преддверии Дня Победы члены Молодежного парламента и депутат Совета МО «город Агрыз» Марсель ШАХМИН поздравили ветеранов с наступающим праздником - Днем Победы. Активисты вручили ветеранам подарки и открытки от Президента РТ, выразили слова благодарности за их вклад в победу в Великой Отечественной войне.

«Спасибо за поздравления, теплые слова. Очень приятно, что не забываете, пришли навестить. Все у нас хорошо, лишь бы не было войны», - со слезами на глазах отвечали герои праздника.

Дай вам Бог здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, дорогие наши участники войны и труженики тыла.

До конца недели члены Молодежного парламента и депутатский состав ГорСовета планируют посетить и других наших дорогих ветеранов, чтобы никто не остался без внимания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев