Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Что волнует жителей «кирпички»

Руководитель исполкома района Андрей Авдеев и руководители обслуживающих предприятий встретились с жителями проблемного в Агрызе микрорайона «кирпичка». У агрызцев, проживающих на этой территории, накопилось много вопросов к руководителям. Их беспокоит отсутствие детских площадок и скамеек во дворе многоквартирных домов, частое отсутствие холодной воды в квартирах, движение автобуса не по графику,...

Руководитель исполкома района Андрей Авдеев и руководители обслуживающих предприятий встретились с жителями проблемного в Агрызе микрорайона «кирпичка».

У агрызцев, проживающих на этой территории, накопилось много вопросов к руководителям. Их беспокоит отсутствие детских площадок и скамеек во дворе многоквартирных домов, частое отсутствие холодной воды в квартирах, движение автобуса не по графику, плохое состояние подъездов, бездорожье. Андрей Авдеев сообщил, что в ближайшее время планируется создать систему канализации. Он дал указания обслуживающим коммунальным предприятиям по решению ряда проблем жителей этого микрорайона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев