Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Чудеса в красноборском приюте "Ласка" уже начались…

В дверь стучится новый год. Нет, я не оговорилась, именно так - новый учебный год. Все ребята, а особенно первоклашки, ждут этого дня с нетерпением, чтобы отправиться в волшебную страну чудес, открытий и новых знаний. Для воспитанников приюта «Ласка» чудеса уже начались. Сегодня в приют приехали гости «Региональная Общественная Организация...

В дверь стучится новый год. Нет, я не оговорилась, именно так - новый учебный год.

Все ребята, а особенно первоклашки, ждут этого дня с нетерпением, чтобы отправиться в волшебную страну чудес, открытий и новых знаний. Для воспитанников приюта «Ласка» чудеса уже начались.

Сегодня в приют приехали гости «Региональная Общественная Организация Содействия в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека Республики Татарстан «Доброе дело».

Они прибыли не одни, а с самыми настоящими клоунами, которые устроили для детей весёлое праздничное шоу, где ребята были не зрителями, а непосредственными участниками представления. На празднике каждый ребёнок получил в подарок волшебный цветок, который поможет им в исполнении желаний, а первоклашки и ребята постарше получили по новенькому портфелю с набором учебных принадлежностей, а также много сладостей, соков и фруктов.

Гости пожелали школьникам успешного нового года и отличных отметок в дневнике, хозяева заверили, что так и будет.

В завершение праздника приют озарился салютом улыбок под аккомпанемент грома аплодисментов и пожеланий счастливого нового учебного года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев