Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

На торжественной линейке в гимназии №1 принял участие Депутат Госсовета РТ Айрат Зарипов

На празднике чествовали 62 первоклассников

1 сентября – День знаний. На протяжении долгих лет – это праздник цветов, белых бантов, улыбок и добрых пожеланий.

Сегодня в праздничной обстановке гимназия №1 распахнула двери для своих учеников. Кто-то впервые переступает порог школы, а для кого – то новый учебный год является последним. 

В 2020 учебном году в гимназии будут обучаться 700 учеников под чутким руководством 58 педагогов. На торжественной линейке директор школы Азиятуллина Раушания Наилевна представила молодых специалистов, которые начнут свою педагогическую деятельность в стенах гимназии. Среди них учитель математики, учитель истории и обществознания, а также педагог по изобразительному искусству и технологии.

На празднике чествовали 62 первоклассников, которые сегодня обрели статус гимназистов. В этом году в школе открыты 2 параллели 1 класса, классные руководители – педагоги с большим опытом.

На линейке приняли участие руководство города, а также Депутат Государственного совета РТ Айрат Зарипов.

Айрат Ринатович поздравил всех с праздником и передал поздравление от Президента Республики Татарстан Минниханова Рустама Нургалиевича.

С поздравлениями к коллективу школы, ученикам и их родителям обратилась начальник управления образования Сафиуллина Василя Гарафутдиновна.
В своем выступлении она поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года. Пожелала добиться больших успехов в учебе, не бояться трудностей и идти только вперед к своим целям.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев