Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Дети в Агрызе окунулись в настоящую сказку

Подготовили насыщенную программу для первоклашек

13 августа в стенах детского дома творчества «Радуга талантов» состоялcя настоящий праздник приуроченый к предстоящему Дню знаний. В рамках мероприятия прошла традиционная акция «Помоги собратьcя в школу».

 В новом учебном году первоклассниками станут 479 детей, отметила начальник управления образования Василя Сафиуллина,18 из которых стали обладателями целого чемоданчика со школьными принадлежностями.

На мероприятии также присутствовала Тимкина Раушания Васимовна, которая стала одним из спонсоров акции и лично вручила подарки детям.
.
 Воспитанники Детского дома творчества подготовили насыщенную программу для первоклашек, в ходе которой они окунулись в настоящую сказку. Ребята участвовали в интеллектуальной викторине на тему ПДД, отгадывали загадки,выполняли весёлую зарядку и посмотрели смешной эпизод из «Ералаша».
.
 «Буквально через несколько дней для вас откроется новая дверь. Учеба в школе даст вам ответы на все ваши вопросы, поэтому я желаю вам только успехов и больших побед. У вас все получится!» - с напутственными словами к ребятам и родителям обратилась заместитель руководителя Исполнительного комитета Гильмутдинова Римма Ринатовна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев