Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Для выпускников Агрызского района прозвенел Последний звонок

Состоялись торжественные линейки по случаю завершения учебного года

По традиции во всех образовательных учреждениях в этот день прошли торжественные линейки, ознаменовавшие собой окончание учебного года.

В этом году во взрослую жизнь в Агрызском районе вступят 95 одиннадцатиклассников (62 в городе, 33 в селах) и 340 девятиклассников (229 в городе, 111 в селах).

Для них последний звонок — грандиозное событие. День волнующий, радостный и грустный одновременно, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями, весёлыми и значимыми моментами. Первый шаг к будущим достижениям и успехам уже сделан, впереди время серьёзных, ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Перед юношами и девушками открыты большие перспективы. Школьные годы подарили им много нового и интересного: радость, постижение разных наук, верность друзей, первую любовь и первые разочарования.

Выпускников и их родителей с окончанием учебы поздравил глава Агрызского муниципального района Азат Валеев. Азат Рустемович пожелал всем ребятам уверенности в себе, самореализации, достижения поставленных целей. Удачной сдачи ​ экзаменов!

Наступило время проститься с детством, добрыми учителями, родными стенами уютных классов. Но перед этим вчерашним школьникам ещё предстоит пройти один из самых сложных этапов образования — государственный экзамен. Мы уверены, с этим испытанием они справятся. Так считают и их учителя, и почётные гости, которые приветствовали школьников на торжественной линейке, посвящённой Последнему звонку. В добрый путь, выпускники! Верим, что ваша жизнь будет насыщенной и интересной! Пусть всё сложится хорошо!

На кадрах: праздничные мероприятия в школе №2

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев