Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Дороги будут в порядке

21 октября работники дорожного хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. За ремонт и содержание автомобильных дорог в нашем районе отвечает филиал ООО «Брус». О работе тружеников филиала в текущем году рассказывает генеральный директор общества Юрий ПЕТРОВ: - Протяженность дорог в Агрызском районе составляет почти 300 километров. Агрызский дорожный участок возглавляет Минсает...

21 октября работники дорожного хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. За ремонт и содержание автомобильных дорог в нашем районе отвечает филиал ООО «Брус».

О работе тружеников филиала в текущем году рассказывает генеральный директор общества Юрий ПЕТРОВ:

- Протяженность дорог в Агрызском районе составляет почти 300 километров. Агрызский дорожный участок возглавляет Минсает Магадеев. 50 работников под его руководством своевременно и качественно выполняют возложенные на них обязанности.
Чтобы представить выполненный ими нынче объем работ, достаточно привести всего несколько цифр:
- на автодороге Агрыз-Красный Бор на 11940 квадратных метрах площади осуществлено восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия,
- на 11107 квадратных метрах выполнен ямочный ремонт,
- на почти 50 километрах проведена санация трещин.
- на трассе Агрыз-Красный Бор на 82 километрах нанесена горизонтальная дорожная разметка.

И асфальтированием 1,65 км дороги между селами Азево и Байтуганово, прокладкой асфальта на 10 километрах дороги от Салаушей до Ямурзина занимались рабочие этого предприятия. Они внесли большую лепту и в приведение в нормативное состояние агрызских улиц, где осуществляется движение тяжелых грузовых автомобилей.

Наряду с этим в обязанности рабочих данного предприятия входят и многочисленные, незаметные на первый взгляд работы: замена изношенных дорожных знаков, установка дорожных знаков на металлических стойках, содержание в порядке обочин дорог и другое.

Впереди - зима. Это - серьезное испытание для работников «Бруса». Для содержания автомобильных дорог в надлежащем состоянии заготовлено в достатке и песко-соляной смеси, и соляного раствора. Подготовлена и снегоуборочная техника. Поэтому есть полное основание говорить, что и зимой дороги, находящиеся в ведении ООО «Брус», будут в порядке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев