Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Дорогие выпускники, с праздником !

Дорогие выпускники! Сердечно поздравляю вас с окончанием средней школы. У вас начинается взрослая самостоятельная жизнь. Задачу перед всеми вами она поставит непростую - найти в этом бурном, стремящемся в будущее потоке свое место, свой пьедестал, свою нишу. Тот, кто знает и понимает, для чего живет, свое место найдет обязательно и...

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю вас с окончанием средней школы. У вас начинается взрослая самостоятельная жизнь. Задачу перед всеми вами она поставит непростую - найти в этом бурном, стремящемся в будущее потоке свое место, свой пьедестал, свою нишу. Тот, кто знает и понимает, для чего живет, свое место найдет обязательно и правильно решит вопрос, кем быть.

Школа вам дала не только необходимые знания, но и помогла раскрыть таланты и способности. Не останавливайтесь, продолжайте воспитывать в себе волю, готовность и умение преодолевать трудности, которые могут встретиться как при выборе профессии, так и в трудовой деятельности.

Воспитывайте настойчивость в осуществлении жизненных планов. Только так вы сможете достичь цели, к которой стремитесь.

Сегодня нашему району необходи­мы люди с современным и разносторонним образованием, перспективным мышлени­ем, знанием новейших информационных технологий. Созидать будущее нашего района, нашей республики - ваша задача.

Но при этом, куда бы вас ни занесла судьба, какую бы профессию вы ни избрали, оставайтесь всегда достойными Агрызского района, который дал вам путевку в будущее. Пусть ваши учителя и родители гордятся вами.

От всей души желаю вам здоровья, удачи и успехов во всех добрых начинаниях. В добрый путь!

Валерий МАКАРОВ,

глава района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев