Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызцам вручена медаль "За любовь и верность"

В День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС была вручена медаль «За любовь и верность» агрызцам Миннегаязу и Фании Файзуллиным, живущим в счастливом браке 56 лет. - Я уже в 5 классе «вышла замуж» за своего Гаяза. Шучу, конечно. Он говорит, что еще в школе меня приметил. Учились вместе,...

В День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС была вручена медаль «За любовь и верность» агрызцам Миннегаязу и Фании Файзуллиным, живущим в счастливом браке 56 лет.

- Я уже в 5 классе «вышла замуж» за своего Гаяза. Шучу, конечно. Он говорит, что еще в школе меня приметил. Учились вместе, после женитьбы оба работали в локомотивном депо. У нас 8 детей, слово отца для них всегда было законом. Все дети нашли свое место в жизни, - говорит Фания апа.

Как не восхищаться этой парой, прожившей в согласии более полувека! Они очень скромные люди. Фания апа спокойна, терпелива. Гаяз абый - человек тонкой души. После трогатальных поздравлений детей и внуков он не смог удержать слез. Да и дети души в них не чают. Если сосчитать все семейство, их сейчас более 30. Все пришли на торжество, чтобы поздравить и поблагодарить самых родных людей.

Когда руководитель исполкома района Андрей Авдеев и его заместитель Римма Гильмутдинова вручали им медаль «За любовь и верность» и подарки, Миннегаяз и Фания прослезились.

- Вы - пара достойная уважения, прошли славный трудовой путь, вырастили умных детей. Ваша жизнь - пример молодым. Желаем вам и дальше жить в радости, - пожелал Андрей Авдеев.

Когда зазвучала песня в исполнении артистов Дворца культуры, Миннегаяз абый пригласил на танец свою верную спутницу жизни. Как тогда, 56 лет назад, закружились они в вальсе…

****

В этот праздничный день две молодые пары зарегистрировали свой брак. Молодоженов - Дениса и Ксению Обуховых, Руслана и Александру Николаевых поздравили с вступлением в новую жизнь работники ЗАГСа и руководство района.

Миляуша ЯГЪФАРОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев