Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Главе района вручили свитер Максима Грошева с автографами игроков «Нефтехимика»

Состоялся мастер-класс

Вчера игроки ХК «Нефтехимик» Марат Хайруллин, Андрей Чивилёв, Тимур Хафизов, Булат Мотыгуллин и Илья Паранин провели мастер-класс в Агрызе, который славится как крупная узловая железнодорожная станция. Об этом сообщается на сайте ХК "Нефтехимик".

К приезду игроков "Нефтехимик", подготовились основательно. Еще до начала мастер-класса здесь прошло довольно трогательное мероприятие – посвящение в хоккеисты самых младших по возрасту ребятишек:

- Бороться за победу не жалея сил, клянемся!

- Вести спортивную борьбу честно, открыто – клянемся!

Слово «клянемся» хором звучит не раз. Клятва, данная один раз, здесь, в торжественной обстановке, всегда поможет этим детям быть честными и самоотверженным не только в спорте, но и в жизни тоже.

Несмотря на свою занятость, на мастер-класс приехал и глава Агрызского муниципального района РТ Азат Валеев, который и выступил с приветственным словом.

Вот и начинается долгожданный мастер-класс. Традиционная разминка, и дети разделяются на несколько групп. Работа закипает. За отведенное время надо успеть показать многое.

Глава города и района тем временем продолжает следить за происходящим на площадке в игровом свитере Максима Грошева с автографами игроков «Нефтехимика», который вручил ему Марат Хайруллин.

Мастер-класс заканчивается традиционным фото - и автографсессией. У хоккеистов «Нефтехимика» выстраиваются длинные очереди, и этот процесс тоже длится долго.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев