Агрызские вести
  • Рус Тат
  • График сходов в сельских поселениях Агрызского района

    № Наименование сельского поселения Дата, время и место проведения Ф.И.О. представителя от руководства района Ответственный за организацию 1 Старосляковское 16.01. 13.00 СДК Нурисламов Р.Т. Башарова Г.Р. 2 Иж-Бобьинское 17.01. 17.00 СДК Нурисламов Р.Т. Башарова Г.Р. 3 Салаушское 18.01. 14.00 СДК Макаров В.В. Закирова Р.А. 4 Старочекалдинское 18.01. 11.00 СДК Авдеев...

    Наименование сельского поселения

    Дата, время

    и место

    проведения

    Ф.И.О.

    представителя от руководства

    района

    Ответственный за организацию

    1

    Старосляковское

    16.01. 13.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Башарова Г.Р.

    2

    Иж-Бобьинское

    17.01. 17.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Башарова Г.Р.

    3

    Салаушское

    18.01. 14.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    4

    Старочекалдинское

    18.01. 11.00 СДК

    Авдеев А.С.

    Галеева А.Р.

    5

    Азевское

    18.01. 13.00 СДК

    Авдеев А.С.

    Галеева А.Р.

    6

    Шаршадинское

    19.01. 14. 00 СК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    7

    Кадряковское

    19.01. 16.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    8

    Бимское

    19.01. 13.00 СДК

    Авдеев А.С.

    Галеева А.Р.

    9

    Кулегашское

    19.01. 15.00 СДК

    Авдеев А.С.

    Галеева А.Р.

    10

    Кудашевское

    20.01. 11.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    11

    Сарсакомгинское

    20.01. 14.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    12

    Кичкетанское

    23.01. 13.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    13

    Крындинское

    23.01. 15.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Башарова Г.Р.

    14

    Кучуковское

    25.01. 11.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    15

    Новобизякинское

    25.01. 13.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    16

    Кадыбашское

    26.01. 13.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    17

    Девятернинское

    27.01. 14.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Башарова Г.Р.

    18

    Табарлинское

    26.01. 14.00 СДК

    Нурисламов Р.Т.

    Башарова Г.Р.

    19

    Исенбаевское

    27.01. 11.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    20

    Терсинское

    30.01. 14.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    21

    Красноборское

    31.01. 13.00 СДК

    Макаров В.В.

    Закирова Р.А.

    График по состоянию на 16.01.2017

    2-16-59

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

     

    Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: