Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Итоги зональных соревнований по волейболу в Агрызском районе

    На базе МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата г. Агрыз и МБОУ гимназии № 1 г. Агрыз прошло первенство ДООЦ г. Агрыз по волейболу среди учащихся 1999-2001 года рождения Агрызского муниципального района В зональных и финальных соревнованиях участвовало 26 команд, в количестве 156 человек. Из них 84 юноши и...

    На базе МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата г. Агрыз и МБОУ гимназии № 1 г. Агрыз прошло первенство ДООЦ г. Агрыз по волейболу среди учащихся 1999-2001 года рождения Агрызского муниципального района

    В зональных и финальных соревнованиях участвовало 26 команд, в количестве 156 человек. Из них 84 юноши и 72 девушки.

    Итоги

    зональных соревнований:

    девушки

    юноши

    ГРУППА «А»

    I место - МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз

    I место - МБОУ СОШ № 3им. Т. Гиззата

    II место -МБОУ СОШ № 3 им. Т.Гиззата

    II место - МБОУ СОШ № 2г. Агрыз

    III место - МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    II место - Нижнекамский аграр.колледж

    IV место - МБОУ СОШ № 4г. Агрыз

    IV место - МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз

     

    V место - МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    ГРУППА «В»

    I место - МБОУ Сарсак-Омгинский лицей

    I место - МБОУ Сарсак-Омгинский лицей

    II место - МБОУ ТерсинскаяСОШ

    II место -МБОУ ТерсинскаяСОШ

    IIIместо - МБОУ Иж-Бобьинская СОШ

    IIIместо - МБОУ КучуковскаяСОШ

     

    IV место - МБОУ Иж-Бобьинская СОШ

    ГРУППА «С»

    I место - МБОУ Бимская СОШ

    I место - МБОУ Исенбаевская СОШ

    II место - МБОУ Исенбаевская СОШ

    II место - МБОУ Бимская СОШ

    III место - МБОУ Кулегашская СОШ

    III место - МБОУ Кулегашская СОШ

    IV место - МБОУ Кадыбашская СОШ

    IV место - МБОУ Кадыбашская СОШ

    ГРУППА «Д»

    I место - МБОУ Кичкетанская СОШ

    I место - МБОУ Кичкетанская СОШ

    Итоги

    финальных соревнований:

    I место - МБОУ Сарсак-Омгинский лицей

    I место - МБОУ Кадыбашская СОШ

    II место - МБОУ Иж-Бобьинская СОШ

    II место - МБОУ Сарсак-Омгинский лицей

    III место - МБОУ Бимская СОШ

    III место - МБОУ Иж-Бобьинская СОШ

    IV место - МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз

    IV место - МБОУ Салаушская СОШ

    номинация «Лучший игрок»

    Никифорова Ксения - Сарсак-Омгинский лицей

    Гаврилов Дмитрий - Сарсак-Омгинский лицей

    Николаева Марина - Бимская СОШ

    Ханнанов Богдан - СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    Шайдуллина Алися - Кичкетанская СОШ

    Садыков Ильназ - Исенбаевская СОШ

     

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

     

    Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: