Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Ярмарка ждет вас!

28 сентября в 8 часов на центральной площади города по случаю Дня пожилых людей проводится осенняя ярмарка. «Цены будут сравнительно низкие», - заверяют руководители. Фермерские и личные хозяйства привезут на продажу говядину, свинину, тушки гусей и бройлерных кур, молоко и молочные продукты, мед, картофель, капусту, морковь, свеклу, сено, солому, фураж,...

28 сентября в 8 часов на центральной площади города по случаю Дня пожилых людей проводится осенняя ярмарка. «Цены будут сравнительно низкие», - заверяют руководители.

Фермерские и личные хозяйства привезут на продажу говядину, свинину, тушки гусей и бройлерных кур, молоко и молочные продукты, мед, картофель, капусту, морковь, свеклу, сено, солому, фураж, навоз. Думаем, горожане не откажутся от живой рыбы, которую разводят в нашем районе. Кроме того, на ярмарке будут торговать саженцами плодовых деревьев.

Если пожилым людям трудно донести приобретенный товар до дома, им помогут волонтеры Подросткового клуба и городских школ.

Руководители сельских поселений собираются организовать чайные гостиные дворы и потчевать пенсионеров, пришедших на ярмарку, горячим чаем. Мастера художественной самодеятельности выступят с концертом. А если вы посетите ярмарку с маленькими внуками, то для них будут работать различные аттракционы.

Ярмарочная площадь ждет вас в субботу, уважаемые горожане!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев