Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Заряд положительных эмоций

Сегодня хочется сказать отдельное спасибо педагогу-хореографу, руководителю танцевального коллектива «Росинки» Юлии РЫБОЛОВЛЕВОЙ. Вот уже более 10 лет наши дети занимаются у этого замечательного педагога. Ребята с удовольствием выступают на различных городских и районных мероприятиях, участвуют в конкурсах на республиканском и межрегиональном уровнях. Так, в прошлом учебном году коллектив «Росинки» стал...

Сегодня хочется сказать отдельное спасибо педагогу-хореографу, руководителю танцевального коллектива «Росинки» Юлии РЫБОЛОВЛЕВОЙ.
Вот уже более 10 лет наши дети занимаются у этого замечательного педагога. Ребята с удовольствием выступают на различных городских и районных мероприятиях, участвуют в конкурсах на республиканском и межрегиональном уровнях.

Так, в прошлом учебном году коллектив «Росинки» стал лауреатом I степени республиканского конкурса «Первые шаги» в Набережных Челнах, призером межрегионального конкурса «Золотой каблучок» в Нижнекамске, дипломантом республиканского конкурса «Свежий ветер» в Менделеевске, победителем межреспубликанского смотра художественной самодеятельности в Ижевске.

Творческий подход Юлии Александровны помогает детям развивать эстетический вкус, поддерживать интерес к общению в коллективе. Мы, родители, очень довольны и всегда спокойны, когда ребята выезжают на танцевальные встречи. А этим летом и младшая, и старшая группа коллектива были приглашены для участия в праздничном мероприятии, которое проходило на территории Ижевского зоопарка.

Руководство Ижевска высоко оценило навыки детей и творческий потенциал педагога. Им были вручены ценные подарки. А как приятно видеть улыбки и радостные эмоции на лицах наших детей!

В дни, когда ЦВР празднует свой юбилей, хочется выразить благодарность нашему любимому педагогу за плодотворный труд и любовь к детям, пожелать ей и всем ее коллегам всего самого доброго и творческих идей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев