Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Какие мероприятия ждут избирателей в Агрызском районе

Пройдут праздничные концерты

17, 18, 19 сентября – дни выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутата по Набережночелнинскому одномандатному избирательному округу №29.

Какие мероприятия проходят в эти дни в Агрызском районе?

Завтра, 18 сентября, в Агрызе состоится первая осенняя ярмарка. Сельчане представят свою продукцию в двух местах. Одна из них будет находиться на площади перед зданием районной администрации, другая – возле Районного дворца культуры. В продаже будут мясо, молоко и молочная продукция, картофель и другие овощи, зерно, сено.

Также в субботу, 18 сентября, любителей спорта ждут на Кроссе наций. Старт будет дан в 11 часов от спорткомплекса «Олимп». Регистрация участников начнется в 9.30.

19 сентября в 11 часов в Городском доме культуры имени Л.Айтуганова состоится концерт артистов художественной самодеятельности.

В эти дни в РДК работает выставка картин известных художников Татарстана, Чувашии, Удмуртии, городов Санкт-Петербурга, Самары, Череповца, недавно принимавших участие во Всероссийском пленэре в Красном Боре. На этих полотнах изображена живописная природа нашего края.

В дни выборов в сельских очагах культуры пройдут праздничные концерты.

6+
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев