Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Кому достались призы

С 11 по 21 октября в Татарстане прошла Декада подписчика. В ходе этой декады можно было оформить подписку на районную газету «Агрызские вести» на первое полугодие 2013 года по льготной цене. Многие воспользовались этой возможностью. 696 жителей района подписались на «Әгерҗе хәбәрләре», 1084 - на «Агрызские вести». Среди подписавшихся на...

С 11 по 21 октября в Татарстане прошла Декада подписчика. В ходе этой декады можно было оформить подписку на районную газету «Агрызские вести» на первое полугодие 2013 года по льготной цене. Многие воспользовались этой возможностью. 696 жителей района подписались на «Әгерҗе хәбәрләре», 1084 - на «Агрызские вести».

Среди подписавшихся на районную газету в дни декады в пятницу были разыграны небольшие призы. Кто же стал их обладателем? Л.Саликова, С.Хасанов, В.Шайхутдинов (Исенбаево), С.Муллахметов (Янга Аул), Фаррахов, Р.Файзуллина (Биктово), Н.Гумеров, Д.Галиев (Иж-Бобья), Шакирова (Агрыз, ул.М.Джалиля, 70), Алетдинова (Агрыз, ул.Красная, 2), оформившие подписку на «Әгерҗе хәбәрләре», выиграли новый сборник стихов поэта-аксакала Чингиза Мусина с автографом и «фирменный» блокнот редакции.

Подписчики «Агрызских вестей» С. Трефилова (Биктово), Н.Михайлов (Варклед-Бодья), агрызцы О.Иванов, А.Мингазов (ул.Энгельса), Галимова (ул.Заводская), Исмагилов (ул.Мичурина), Кусяпкулова (ул.Чапаева), Кулагина (ул.Маяковского), Кузикова (ул.К.Маркса), М.Ситдикова (ул.Островского) также удостоились редакционных призов.

Агрызцы могут подойти со своими квитанциями в рекламный отдел редакции и получить свои призы. А нашим сельским читателям призы доставят домой почтальоны.

Уважаемые читатели, огородные хлопоты остались позади. Если вы хотите долгие зимние вечера коротать за чтением «районки», знакомясь с жизнью района, уважаемыми людьми, передовиками, творчеством агрызских мастеров пера, а также республиканскими новостями, поторопитесь подписаться на «Агрызские вести». С первым номером вы вновь получите в подарок наш календарь. Надеемся, что наши постоянные читатели останутся с нами и в следующем году.

Стоимость подписки на районную газету в почтовых отделениях - 270, в редакции - 204 рубля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев