Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Легкой поступью мы входим в новый год

Вписав в историю района свои страницы, остался позади 2012 год. Слава Богу, 21 декабря не настал конец света. И радости, и неприятные моменты, и потери ушедшего года мы пережили вместе. С большими надеждами и планами, с верой в светлое будущее вступили мы в новый 2013 год. Душа всегда надеется только...

Вписав в историю района свои страницы, остался позади 2012 год. Слава Богу, 21 декабря не настал конец света. И радости, и неприятные моменты, и потери ушедшего года мы пережили вместе.

С большими надеждами и планами, с верой в светлое будущее вступили мы в новый 2013 год. Душа всегда надеется только на лучшее. А человек и живет надеждами…

Сегодня в ваших руках первый номер газеты в новом 2013 году и обещанный подарок - календарь. Мы благодарны спонсорам - руководителям торгового дома «Пятерка» Виктору и Елене Симонович, директору компании «Тренд» Ленару Хамитову и дизайнеру календаря Дмитрию Плешачкову.

А самая большая наша благодарность и уважение - вам, уважаемые читатели! На этот год 6576 жителей района подписались на нашу газету. Мы, в свою очередь, обещаем, что сделаем все, чтобы оправдать доверие и постоянных читателей, и тех, кто впервые стал подписчиком «районки». Чтобы газета была интересной и полезной, нужна и ваша помощь, уважаемые читатели. Пишите, предлагайте, звоните, активно участвуйте в творческих конкурсах, проводимых редакцией. Сообщайте о запомнившихся мероприятиях, новостях, о людях интересной судьбы. По вашему тревожному сигналу можно сразу на месте подготовить интересный материал. Надеемся на активное сотрудничество в наступившем году.

Поздравляем с Новым годом и выражаем огромную благодарность сотрудникам почтовой связи Светлане Николаевой, Мунире Рахмаевой, организовавшим активную подписку на нашу газету, всем начальникам почтовых отделений, сельским почтальонам. Надеемся, что наши газеты вовремя будут доставляться подписчикам.

…Праздники еще продолжаются. 7 января православные отметят большой праздник - Рождество Христово. Не забудьте поздравить родных и близких, соседей, коллег.

Не буду повторять о вреде переедания, злоупотребления алкоголем в праздничные дни. Сходите лучше в Ледовый дворец, покатайтесь на коньках, займитесь на тренажерах, прогуляйтесь по стадиону. Встаньте на лыжи, полюбуйтесь зимним лесом. Сила природы придаст бодрости духу. Тогда 9 января - первый рабочий день нового года - встретите бодро, с новой энергией и энтузиазмом.

В новом году желаю читателям нашей газеты крепкого здоровья, исполнения всех надежд. Сделайте выводы по прошлым деяниям, не повторяйте ошибок. Желаю всем одиноким найти свою половину, семейным - дорожить друг другом, беречь себя, желаю, чтобы все дети росли в полных семьях.
Желаю терпения матерям, чьи сыновья служат в армии. Пусть ребята вернутся в родной дом живыми, здоровыми и возмужавшими.

Живите, творите добро!
Счастья и удачи в новом году!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев