Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Ляйсира и Габделхак Насифуллины побывали на приеме у Президента Татарстана

Отмечают 45 лет супружеской жизни

Сегодня в Казанском Кремле состоялся торжественный приём от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой в честь лучших семей республики. В мероприятии приняли участие 46 семей со всех районов и городов Татарстана, в том числе из Агрыза.

На приеме у главы республики побывали Ляйсира и Габделхак Насифуллины, отмечающие 45 лет супружеской жизни.

Семья Насифуллиных-музыкальная семья. Они играют на татарских народных инструментах курае, баяне, поют - вместе работают и вместе отдыхают.  Вот уже 45 лет эта крепкая и дружная семья является примером супружеских отношений для родных и близких.

Габделхак Нуреевич начал свою трудовую деятельность заведующим отдела культуры. С 1987-2002гг. работал генеральным директором ОАО “Агрызский молочный комбинат”.  С 2002-2014гг. работал директором Агрызского филиала ООО “Росгосстрах Татарстан”. Где бы он не работал, везде добивался больших успехов. Указом Президента Республики Татарстан “ За Большой вклад в социально-экономическое развитие Агрызского района” был награжден Почетной Грамотой Республики Татарстан. Несколько созывов избирался депутатом районного Совета. Имеет почетное звание “Ветеран труда”, награжден многочисленными Почетными грамотами и благодарственными письмами руководства района и республики.

Хранительница семейного очага Ляйсиря Махмутовна 35 лет проработала в банковской системе, откуда и вышла на заслуженный отдых. Награждена Почетными грамотами и благодарственными письмами. Благодаря ее неутомимым усилиям, заботам, трудолюбию, в доме Насифуллиных всегда тепло и уютно. Ляйсиря Махмутовна творческая личность любит заниматься рукоделием: вязанием, бисероплетением, валянием из шерсти. Участвовала в конкурсе “Садоводы России” по украшению садовых участков и стала призером.    

Сегодня семейная пара может похвастаться тремя прекрасными дочками и семью внуками - самыми любимыми и обожаемыми в их жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев