Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Люди верят в вас

Представители этой профессии праздники никогда не отмечают в кругу семьи, близких родственников и друзей. Потому что в праздники они в усиленном режиме охраняют наш покой и обеспечивают общественную безопасность. Имеется лишь одна возможность быть рядом с семьей, друзьями - 10 ноября, в День сотрудников органов внутренних дел. За последние десятилетия...

Представители этой профессии праздники никогда не отмечают в кругу семьи, близких родственников и друзей. Потому что в праздники они в усиленном режиме охраняют наш покой и обеспечивают общественную безопасность. Имеется лишь одна возможность быть рядом с семьей, друзьями - 10 ноября, в День сотрудников органов внутренних дел.

За последние десятилетия органы внутренних дел претерпели много реформ, милицию переименовали на полицию, милиционеров - на полицейских. Однако всегда и во все времена сотрудники органов внутренних дел стояли на страже правопорядка. От их деятельности во многом зависит спокойствие в обществе.

В профессиональный праздник работников отдела внутренних дел района поздравил руководитель исполнительного комитета Валерий Макаров. «Работа сотрудников органов внутренних дел никогда не была легкой. Ваша служба очень ответственная, порой даже опасная. Я верю, работники Агрызской полиции никогда не потеряют доверие народа. А руководство района всегда готово помочь вам. Желаю профессионального роста и новых звезд на погонах», - пожелал он.

Поздравить своих молодых коллег пришел и председатель совета ветеранов, полковник в отставке Фарит Вагапов. «Работа в полиции- ежедневный труд, требующий и ответственности, и выдержки, и твердости духа, и хорошей физической подготовки. Полицейский не должен считаться со своим временем. В вас верят, на вас надеются, и вы обязаны оправдать это доверие. Успех приходит не сразу, требуется много лет упорной работы. А мы, ветераны милиции, всегда готовы поделиться накопленным годами богатым опытом», - сказал Фарит Губаевич.

Поздравить сотрудников полиции пришли и активисты объединения «Форпост». Среди юных помощников полиции есть желающие выбрать эту профессию. Валерий Макаров обрадовал их, сообщив, что им будут выдаваться целевые направления для поступления в учебные заведения МВД.

На любом празднике самый приятный момент - вручение наград. На мероприятии, посвященном 95-летию создания органов внутренних дел, майор Ильфат Нигъматуллин, старший прапорщик Сергей Зуев получили медаль МВД РФ «За отличие в службе» I степени. Такой же медали III степени удостоились Финарис Гараев, Валентина Долженкова, Ольга Костылева, Руслан Галиаскаров, Ильгиз Гатин, Юлия Мурина. Многим сотрудникам были вручены Почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки руководителя исполкома, руководства отдела внутренних дел. Присутствующие почтили память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей, и ушедших из жизни ветеранов милиции минутой молчания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев