Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Марийский и удмуртский коллективы порадовали кадряковцев

На прошлой неделе во многих культурных и образовательных учреждениях Агрызского района чествовали представителей старшего поколения. И мы, кадряковцы, решили уделить внимание нашим бабушкам и дедушкам. Решили сделать им небольшой сюрприз-пригласили варклед-бодьинский ансамбль "Инвис".Совместный праздник коллективов «Кадрек сем» и «Инвис» прошел душевно, весело. Марийцы и удмурты поздравили с днем пожилых самых...

На прошлой неделе во многих культурных и образовательных учреждениях Агрызского района чествовали представителей старшего поколения. И мы, кадряковцы, решили уделить внимание нашим бабушкам и дедушкам. Решили сделать им небольшой сюрприз-пригласили варклед-бодьинский ансамбль "Инвис".Совместный праздник коллективов «Кадрек сем» и «Инвис» прошел душевно, весело. Марийцы и удмурты поздравили с днем пожилых самых уважаемых кадряковцев. Артисты исполнили песни, и конечно от души потанцевали.Свои поздравительные слова сказал и глава сельского поселения Александр Михайлов.

«Спасибо за радушный приём, весёлое настроение.» - отзывались зрители. Надеюсь такое совместное мероприятие не в последний раз.

Мария Артемьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев