Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Машинист Михаил завладел сердцем Розалии и привез ижевчанку в Агрыз

30 апреля замечательная женщина Розалия СУББОТИНА отмечает свой юбилейный день рождения, который обозначен двумя пятерками. Родилась и выросла Розалия в Ижевске, в многодетной и веселой семье сталеваров. Выучилась в техникуме на бухгалтера. В 1987 году молодой агрызский машинист Михаил завладел ее сердцем и привез Розалию в наш город. У счастливых...

30 апреля замечательная женщина Розалия СУББОТИНА отмечает свой юбилейный день рождения, который обозначен двумя пятерками.

Родилась и выросла Розалия в Ижевске, в многодетной и веселой семье сталеваров. Выучилась в техникуме на бухгалтера.

В 1987 году молодой агрызский машинист Михаил завладел ее сердцем и привез Розалию в наш город. У счастливых супругов выросли две красавицы-дочки Гульнара и Вероника.

Свою трудовую жизнь Розалия связала с локомотивным депо. 32 года работает бухгалтером, проявляя себя надежным и грамотным специалистом. Она обладает неоценимым опытом, большой мудростью и пониманием жизни. Продолжает радовать друзей и родных своим оптимистичным настроем.

Помимо трудовых будней и семейных забот, наш юбиляр постоянно стремится к саморазвитию. Ее увлечение тибетской медициной, здоровым питанием, изучение английского языка вызывает огромное уважение. Розалия восхищает увлекательными рассказами о своих путешествиях, которые очень любит и ждет с нетерпением новых.

Как-то за столом мы, коллеги, спросили ее:

- В чем же Ваше счастье?

- Это новый рассвет, это новый день. Общение с дорогими тебе людьми, преодоление жизненных невзгод, радость труда. Быть счастливым - значит, сохранить свое лицо, свои убеждения и свое человеческое достоинство, - ответила она.

Красива женщина в расцвете сил! Пускай же эта легкость и жизнерадостность шагает вместе с Вами еще долгие годы.

От имени коллег Диляра МАЛИКОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев