Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Молодая агрызская семья награждена дипломом «Родительская слава»

Алексей и Альбина – оба родились и выросли в Агрызе

Недавно руководство Горьковской железной дороги чествовало своих многодетных работников. В числе трех семейных пар, награжденных дипломом «Родительская слава», – машинист локомотивного депо Агрыз, отец шестерых детей Алексей ТРЕТЬЯКОВ и его супруга Альбина.

Алексей и Альбина – оба родились и выросли в Агрызе. Но друг друга до знакомства не знали. Когда Альбина познакомила родителей с будущим зятем, они даже не зацикливались, что он другой национальности. Главное, человек хороший. А когда стали один за другим рождаться внуки, бабушки и дедушки становились только счастливее.

– Конечно, детьми больше приходится заниматься Альбине. У меня работа такая – поездки, командировки, – начинает рассказывать Алексей.

Но мудрая Альбина тут же продолжает:

– Однако папино слово у нас закон. Папин авторитет в семье неоспоримый. И когда Леша в командировке, мы очень по нему скучаем. А когда приезжает, все дети бегут и повисают на нем. 

К слову, почти все дети родились, когда Алексей был в поездке. По его признанию, всегда не терпелось приехать, чтобы увидеть, на кого похож, прижать к сердцу.
Да, такие моменты никакими рубинами и алмазами не купишь!

Подробнее о семье Третьяковых читайте в 11 номере нашей газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев